12 avril 2011 | |||||||||
Nenad Milovanovic entr.( libre) | Metalac | ||||||||
11 avril 2011 | |||||||||
Simo Krunic entr.( libre) | Indjija | ||||||||
Jovetic Skoro entr.( libre) | Jagodina | ||||||||
05 avril 2011 | |||||||||
Nenad Lalatovic entr. | SREM | ||||||||
01 avril 2011 | |||||||||
Bogic Bogicevic entr.( inconnu) | Donji Srem | ||||||||
18 février 2011 | |||||||||
Stevan Markovic ( Grbalj) | OFK Belgrade | ||||||||
01 février 2011 | |||||||||
Dominic Adiyiah ( Reggina) | Partizan | ||||||||
31 janvier 2011 | |||||||||
Prince Tagoe ( Hoffenheim) | Partizan | ||||||||
30 janvier 2011 | |||||||||
Uros Cosic ( CSKA Moscou) | ER Belgrade | ||||||||
29 janvier 2011 | |||||||||
Milan Mijailovic ( OPS) | Kraljevo | ||||||||
18 janvier 2011 | |||||||||
Vanja Radinovic e. a. | Partizan | ||||||||
16 janvier 2011 | |||||||||
Cristian Muscalu ( libre) | Borac Cacak | ||||||||
14 janvier 2011 | |||||||||
Asmir Misini ( Novi Pazar) | Indjija | ||||||||
12 janvier 2011 | |||||||||
Slobodan Slovic ( Cappellen) | Indjija | ||||||||
11 janvier 2011 | |||||||||
Ljubisa Dmitrovic e. a. ( libre) | Borac Cacak | ||||||||
Lav Kup2010/2011
Saison
Niveau : 1
Type de clubs : A
Pays : Serbie
Matchs joués : 33
Buts marqués : 83 (2.52 buts par match )
Cartons jaunes : 15
33%
Victoires à domicile
15%
Matchs nuls
30%
Victoires sur terrain neutre
21%
Victoires à l'extérieur
Moyenne d'âge des joueurs : 24.47 ans
Nombre de joueurs participant : 53
Calendrier des matchs de Lav Kup 2010/2011
1er tour
22 septembre 2010 | ||||||||
Proleter NSPrva Liga (2) | 1 0 | NapredakPrva Liga (2) | ||||||
Srem Jakovo | 2 25-4 t.a.b | IvanjicaJelen SuperLiga (1) | ||||||
Mladi RadnikPrva Liga (2) | 1 3 | SP SevojnoJelen SuperLiga (1) | ||||||
Borac CacakJelen SuperLiga (1) | 2 0 | IndjijaJelen SuperLiga (1) | ||||||
JagodinaJelen SuperLiga (1) | 4 0 | BezanijaPrva Liga (2) | ||||||
BorcaJelen SuperLiga (1) | 1 13-5 t.a.b | SREMPrva Liga (2) | ||||||
MetalacJelen SuperLiga (1) | 1 15-3 t.a.b | RFK Novi SadPrva Liga (2) | ||||||
KulaJelen SuperLiga (1) | 0 04-5 t.a.b | KolubaraPrva Liga (2) | ||||||
Sloga Petrovac | 0 2 | VojvodinaJelen SuperLiga (1) | ||||||
Sindjelic NisPrva Liga (2) | 2 0 | CukarickiJelen SuperLiga (1) | ||||||
Donji Srem | 0 2 | RAD BelgradeJelen SuperLiga (1) | ||||||
Mokra Gora | 1 18-9 t.a.b | SmederevoJelen SuperLiga (1) | ||||||
Sloga Kraljevo | 0 2 | ER BelgradeJelen SuperLiga (1) | ||||||
TeleoptikPrva Liga (2) | 2 1 | OFK BelgradeJelen SuperLiga (1) | ||||||
28 septembre 2010 | ||||||||
SuboticaJelen SuperLiga (1) | 2 1 | Novi PazarPrva Liga (2) | ||||||
06 octobre 2010 | ||||||||
Mladost Apatin | 0 6 | PartizanJelen SuperLiga (1) | ||||||
Derniers transferts
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | Partizan | VMladost Apatin 0-6 06/10/2010 | V 3-0 Proleter NS27/10/2010 | VSindjelic Nis 0-4 10/11/2010 | V 2-0 ER Belgrade16/03/2011 | DER Belgrade 1-0 06/04/2011 | VVojvodina 0-3 11/05/2011 | |
2 | Vojvodina | VSloga Petrovac 0-2 22/09/2010 | NSrem Jakovo 2-2 27/10/2010 | V 1-0 Jagodina10/11/2010 | VSP Sevojno 1-2 16/03/2011 | V 1-0 SP Sevojno06/04/2011 | D 0-3 Partizan11/05/2011 | |
3 | ER Belgrade | VSloga Kraljevo 0-2 22/09/2010 | V 4-0 Borac Cacak27/10/2010 | V 2-1 Teleoptik10/11/2010 | DPartizan 2-0 16/03/2011 | V 1-0 Partizan06/04/2011 | ||
4 | SP Sevojno | VMladi Radnik 1-3 22/09/2010 | V 2-1 Metalac27/10/2010 | V 3-2 Subotica10/11/2010 | D 1-2 Vojvodina16/03/2011 | DVojvodina 1-0 06/04/2011 | ||
5 | Subotica | V 2-1 Novi Pazar28/09/2010 | VKolubara 1-2 27/10/2010 | DSP Sevojno 3-2 10/11/2010 | ||||
- | Jagodina | V 4-0 Bezanija22/09/2010 | VSREM 0-2 27/10/2010 | DVojvodina 1-0 10/11/2010 | ||||
7 | RAD Belgrade | VDonji Srem 0-2 22/09/2010 | NSindjelic Nis 0-0 27/10/2010 | |||||
8 | Teleoptik | V 2-1 OFK Belgrade22/09/2010 | NSmederevo 0-0 27/10/2010 | DER Belgrade 2-1 10/11/2010 | ||||
- | Sindjelic Nis | V 2-0 Cukaricki22/09/2010 | N 0-0 RAD Belgrade27/10/2010 | D 0-4 Partizan10/11/2010 | ||||
10 | Borac Cacak | V 2-0 Indjija22/09/2010 | DER Belgrade 4-0 27/10/2010 | |||||
- | Proleter NS | V 1-0 Napredak22/09/2010 | DPartizan 3-0 27/10/2010 | |||||
12 | Smederevo | NMokra Gora 1-1 22/09/2010 | N 0-0 Teleoptik27/10/2010 | |||||
- | Srem Jakovo | N 2-2 Ivanjica22/09/2010 | N 2-2 Vojvodina27/10/2010 | |||||
14 | Ivanjica | NSrem Jakovo 2-2 22/09/2010 | ||||||
- | Kula | N 0-0 Kolubara22/09/2010 | ||||||
- | Borca | N 1-1 SREM22/09/2010 | ||||||
- | RFK Novi Sad | NMetalac 1-1 22/09/2010 | ||||||
- | Mokra Gora | N 1-1 Smederevo22/09/2010 | ||||||
19 | SREM | NBorca 1-1 22/09/2010 | D 0-2 Jagodina27/10/2010 | |||||
- | Kolubara | NKula 0-0 22/09/2010 | D 1-2 Subotica27/10/2010 | |||||
- | Metalac | N 1-1 RFK Novi Sad22/09/2010 | DSP Sevojno 2-1 27/10/2010 | |||||
22 | OFK Belgrade | DTeleoptik 2-1 22/09/2010 | ||||||
- | Napredak | DProleter NS 1-0 22/09/2010 | ||||||
- | Cukaricki | DSindjelic Nis 2-0 22/09/2010 | ||||||
- | Bezanija | DJagodina 4-0 22/09/2010 | ||||||
- | Mladost Apatin | D 0-6 Partizan06/10/2010 | ||||||
- | Novi Pazar | DSubotica 2-1 28/09/2010 | ||||||
- | Sloga Kraljevo | D 0-2 ER Belgrade22/09/2010 | ||||||
- | Mladi Radnik | D 1-3 SP Sevojno22/09/2010 | ||||||
- | Indjija | DBorac Cacak 2-0 22/09/2010 | ||||||
Meilleures sériesDernière mise à jour le 16/06/2024 à 09h48
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
Partizan | 4 | ||
SP Sevojno | 3 | ||
Vojvodina | 3 | ||
ER Belgrade | 3 | ||
Jagodina | 2 | ||
Subotica | 2 | ||
Proleter NS | 1 | ||
Borac Cacak | 1 | ||
Sindjelic Nis | 1 | ||
RAD Belgrade | 1 | ||
Teleoptik | 1 |
Buts par quart d'heureDernière mise à jour le 16/06/2024 à 09h48
Minutes | Buts | |
---|---|---|
0 - 15 | 2 | 16 - 30 | 1 | 31 - 45+ | 1 | 46 - 60 | 2 | 61 - 75 | 2 | 76 - 90+ | 4 |
Meilleur buteur : Andrija Kaludjerovic - 4 Buts |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 16/06/2024 à 09h48
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 3 fois |
1 - 0 | 4 fois |
1 - 1 | 3 fois |
2 - 0 | 7 fois |
2 - 1 | 6 fois |
2 - 2 | 2 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
3 - 0 | 2 fois |
3 - 1 | 1 fois |
3 - 2 | 1 fois |
4 - 0 | 3 fois |
6 - 0 | 1 fois |
Statistiques générales par équipeDernière mise à jour le 16/06/2024 à 09h48
Équipe | Participants | 11 différents | Buteurs différents | Meilleur buteur | |
---|---|---|---|---|---|
ER Belgrade | 26 | 5 | 3 | Andrija Kaludjerovic (7 buts) | |
Teleoptik | 14 | 1 | 2 | Goran Antelj (1 buts) | |
OFK Belgrade | 13 | 1 | 1 | Nemanja Milic (1 buts) |
Statistiques sur les âges des équipesDernière mise à jour le 05/06/2024 à 21h03
Équipe | Moyenne d'âge | Joueur le plus âgé | Joueur le plus jeune | |
---|---|---|---|---|
Teleoptik | 20.5 | Borislav Simic (22 ans) | Milos Jojic (17 ans) | |
ER Belgrade | 23.9 | Ognjen Koroman (31 ans) | Srdjan Mijailovic (16 ans) | |
OFK Belgrade | 24.4 | Veseljko Trivunovic (29 ans) | Milan Rodic (18 ans) |
Statistiques sur les paysDernière mise à jour le 16/06/2024 à 09h48
Pays | Total de matchs joués | Nombre de joueurs | Nombre de buts marqués | |
---|---|---|---|---|
Serbie | 75 | 43 | 11 | |
Brésil | 8 | 3 | 0 | |
Ghana | 6 | 2 | 1 | |
Monténégro | 4 | 2 | 0 | |
Colombie | 2 | 1 | 0 | |
Bosnie-Herzégovine | 1 | 1 | 0 | |
Macédoine du Nord | 1 | 1 | 0 |
Commentaires