19 octubre 2006 | |||||||||
Oleg Dolmatov entr.( libre) | Lokomotiv M | ||||||||
01 octubre 2006 | |||||||||
Boris Pozdnyakov caza.( Spartak) | Saturn | ||||||||
11 septiembre 2006 | |||||||||
Alexandru Matiura s. e. ( Nistru O.) | Rubin Kazan | ||||||||
04 septiembre 2006 | |||||||||
Alfred Tatar s. e. ( libre) | Amkar | ||||||||
01 septiembre 2006 | |||||||||
Rashid Rakhimov entr. | Amkar | ||||||||
Robertas Poskus ( Zenit) | Dinamo M | ||||||||
George Florescu ( Sheriff) | Torpedo | ||||||||
A. I. Shilla ( AK) | Saturn | ||||||||
28 agosto 2006 | |||||||||
Dmitriy Golubov ( Moscow) | Torpedo | ||||||||
25 agosto 2006 | |||||||||
Antônio Géder ( Saturn) | Spartak | ||||||||
20 agosto 2006 | |||||||||
Fininho ( Figueirense) | Lokomotiv M | ||||||||
Premier League2006
Temporada
Nivél : 1
Tipo de club : A
País : Rusia
Partidos jugados : 240
Goles marcados : 585 (2.44 goles per partido )
Tarjetas amarillas : 1230
Tarjetas rojas : 62
47%
Victorias a casa
32%
Empates
22%
Victorias fuera
Media de edad de los jugadores : 26.01 años
Número de jugadores partipantes : 429
Ascensos de la división inferiora : Luch-Energia Vladivostok, Spartak Nalchik
Descensos en la división inferiora : Terek Grozny
Lista de partidos de Premier League 2006
Jornada 30
Clasificación generalUltima actualización el 26/11/2006
pts | p | g | e | d | GP | GC | dif | |||
1
| CSKA Moscú | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 47 | 28 | +19 | |
2
| Spartak Moscú | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 60 | 36 | +24 | |
3
| Lokomotiv Moscú | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 34 | +13 | |
4
| Zenit | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 42 | 30 | +12 | |
5
| Rubin Kazan | 46 | 30 | 13 | 7 | 10 | 43 | 37 | +6 | |
6
| Moscow | 43 | 30 | 10 | 13 | 7 | 41 | 37 | +4 | |
7
| Tom Tomsk | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 35 | 33 | +2 | |
8
| Spartak Nalchik | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 33 | 32 | +1 | |
9
| Luch-Energia | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 37 | 39 | -2 | |
10
| Krylia Sovetov | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 37 | 35 | +2 | |
11
| Saturn Ramenskoe | 37 | 30 | 7 | 16 | 7 | 29 | 24 | +5 | |
12
| Rostov | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 42 | 48 | -6 | |
13
| Amkar Perm | 35 | 30 | 8 | 11 | 11 | 22 | 36 | -14 | |
14
| Dinamo Moscú | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 31 | 40 | -9 | |
15
| Torpedo Moscú | 22 | 30 | 3 | 13 | 14 | 22 | 40 | -18 | |
16
| Shinnik | 11 | 30 | 1 | 8 | 21 | 17 | 56 | -39 |
Últimos fichajes
El mejor XI según el índice FBDB
Igor Akinfeev
Rusia
F. Nacimiento08/04/1986
Edad38 años
A1m86
Vasiliy Berezutskiy
Rusia
F. Nacimiento20/06/1982
Edad42 años
A1m89
Sergey Ignashevich
Rusia
F. Nacimiento14/07/1979
Edad45 años
A1m86
Andrés Scotti
Uruguay
F. Nacimiento14/12/1975
Edad49 años
A1m81
Calisto
Brasil
F. Nacimiento18/12/1975
Edad49 años
A1m74
Dmitriy Loskov
Rusia
F. Nacimiento12/02/1974
Edad50 años
A1m78
Mikhail Osinov
Rusia
F. Nacimiento08/10/1975
Edad49 años
A1m80
Vladimir Bystrov
Rusia
F. Nacimiento31/01/1984
Edad40 años
A1m73
Alejandro Domínguez
Argentina
F. Nacimiento10/06/1981
Edad43 años
A1m73
Aleksei Eremenko
Finlandia
F. Nacimiento24/03/1983
Edad41 años
A1m83
Roman Pavlyuchenko
Rusia
F. Nacimiento15/12/1981
Edad43 años
A1m88
Su mejor XI
Goleadores de un partido único
Alejandro Domínguezha marcado 3 goles durante el partido Lokomotiv Moscú 4-4 Rubin Kazan
(23/04/2006)
Clasificaciones individualesUltima actualización el 22/03/2024 a las 07:22
Jugador | Clubes | Goles | pen. | ef. | Min.j. | P.j. | Once | De casa | Fuera | 1M | 2M | % equipo | Ú. gol |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Roman Pavlyuchenko | 18 | 4 | 112 | 2020 | 27 | 24 | 9 | 9 | 13 | 5 | 31% | 26/11/2006 | |
Jô | 14 | 4 | 105 | 1473 | 18 | 16 | 12 | 2 | 8 | 6 | 30% | 19/08/2006 | |
Alejandro Domínguez | 13 | 4 | 140 | 1814 | 23 | 21 | 6 | 7 | 5 | 8 | 30% | 25/10/2006 | |
Dmitriy Loskov | 13 | 6 | 200 | 2599 | 29 | 29 | 7 | 6 | 6 | 7 | 29% | 08/11/2006 | |
Pavel Pogrebnyak | 13 | 4 | 175 | 2272 | 26 | 26 | 10 | 3 | 3 | 10 | 39% | 08/11/2006 | |
Mikhail Osinov | 12 | 6 | 215 | 2574 | 29 | 29 | 7 | 5 | 6 | 6 | 29% | 18/11/2006 | |
Dmitriy Kirichenko | 12 | 4 | 181 | 2170 | 29 | 26 | 6 | 6 | 3 | 9 | 30% | 26/11/2006 | |
Vágner Love | 9 | 0 | 200 | 1801 | 23 | 21 | 3 | 6 | 4 | 5 | 19% | 18/11/2006 | |
Ivica Olic | 9 | 1 | 141 | 1272 | 24 | 13 | 4 | 5 | 1 | 8 | 19% | 26/11/2006 | |
Roman Adamov | 8 | 2 | 183 | 1461 | 27 | 16 | 4 | 4 | 1 | 7 | 20% | 25/10/2006 | |
Marko Topic | 7 | 0 | 291 | 2038 | 26 | 24 | 6 | 1 | 4 | 3 | 19% | 24/09/2006 | |
Aleksei Eremenko | 7 | 3 | 341 | 2390 | 28 | 26 | 3 | 4 | 0 | 7 | 24% | 01/10/2006 | |
Dmitriy Sychev | 7 | 0 | 289 | 2021 | 24 | 23 | 4 | 3 | 5 | 2 | 16% | 02/10/2006 | |
Derlei | 7 | 0 | 208 | 1453 | 18 | 16 | 4 | 3 | 1 | 6 | 23% | 08/11/2006 | |
Andrey Arshavin | 7 | 1 | 352 | 2464 | 28 | 28 | 5 | 2 | 5 | 2 | 19% | 08/11/2006 | |
Clasificaciones
1 | Spartak Moscú | V 3-2 Dinamo Moscú25/10/2006 | EShinnik 1-1 28/10/2006 | V 3-1 Tom Tomsk04/11/2006 | ESaturn Ramenskoe 1-1 08/11/2006 | VRostov 3-4 18/11/2006 | VKrylia Sovetov 0-1 26/11/2006 | |
2 | Dinamo Moscú | DSpartak Moscú 3-2 25/10/2006 | V 2-0 Lokomotiv Moscú29/10/2006 | VRubin Kazan 0-1 05/11/2006 | E 1-1 Moscow08/11/2006 | V 2-1 Torpedo Moscú18/11/2006 | VCSKA Moscú 1-2 26/11/2006 | |
3 | Rubin Kazan | VTorpedo Moscú 1-2 29/10/2006 | D 0-1 Dinamo Moscú05/11/2006 | VShinnik 1-5 08/11/2006 | DLuch-Energia 2-1 12/11/2006 | VSaturn Ramenskoe 1-2 18/11/2006 | V 1-0 Amkar Perm26/11/2006 | |
4 | CSKA Moscú | V 2-1 Moscow25/10/2006 | VRostov 1-2 28/10/2006 | V 1-0 Zenit05/11/2006 | DKrylia Sovetov 2-0 08/11/2006 | VLuch-Energia 0-4 18/11/2006 | D 1-2 Dinamo Moscú26/11/2006 | |
5 | Lokomotiv Moscú | E 0-0 Torpedo Moscú25/10/2006 | DDinamo Moscú 2-0 29/10/2006 | V 1-0 Shinnik05/11/2006 | DTom Tomsk 3-1 08/11/2006 | VAmkar Perm 1-3 18/11/2006 | V 1-0 Rostov26/11/2006 | |
6 | Tom Tomsk | DLuch-Energia 2-1 25/10/2006 | V 1-0 Spartak Nalchik29/10/2006 | DSpartak Moscú 3-1 04/11/2006 | V 3-1 Lokomotiv Moscú08/11/2006 | V 1-0 Moscow18/11/2006 | EZenit 0-0 26/11/2006 | |
7 | Spartak Nalchik | V 2-1 Shinnik24/10/2006 | DTom Tomsk 1-0 29/10/2006 | V 2-0 Saturn Ramenskoe05/11/2006 | DAmkar Perm 1-0 08/11/2006 | VKrylia Sovetov 1-2 18/11/2006 | E 0-0 Luch-Energia26/11/2006 | |
8 | Moscow | DCSKA Moscú 2-1 25/10/2006 | EZenit 1-1 29/10/2006 | VTorpedo Moscú 0-2 04/11/2006 | EDinamo Moscú 1-1 08/11/2006 | DTom Tomsk 1-0 18/11/2006 | V 2-1 Saturn Ramenskoe26/11/2006 | |
9 | Zenit | DRubin Kazan 3-0 25/10/2006 | E 1-1 Moscow29/10/2006 | DCSKA Moscú 1-0 05/11/2006 | VTorpedo Moscú 1-2 08/11/2006 | VShinnik 1-2 18/11/2006 | E 0-0 Tom Tomsk26/11/2006 | |
10 | Luch-Energia | DSaturn Ramenskoe 1-0 29/10/2006 | V 3-1 Amkar Perm04/11/2006 | DRostov 1-0 08/11/2006 | V 2-1 Rubin Kazan12/11/2006 | D 0-4 CSKA Moscú18/11/2006 | ESpartak Nalchik 0-0 26/11/2006 | |
11 | Krylia Sovetov | E 0-0 Saturn Ramenskoe25/10/2006 | DAmkar Perm 1-0 29/10/2006 | V 1-0 Rostov04/11/2006 | V 2-0 CSKA Moscú08/11/2006 | D 1-2 Spartak Nalchik18/11/2006 | D 0-1 Spartak Moscú26/11/2006 | |
12 | Amkar Perm | ERostov 1-1 25/10/2006 | V 1-0 Krylia Sovetov29/10/2006 | DLuch-Energia 3-1 04/11/2006 | V 1-0 Spartak Nalchik08/11/2006 | D 1-3 Lokomotiv Moscú18/11/2006 | DRubin Kazan 1-0 26/11/2006 | |
13 | Saturn Ramenskoe | EKrylia Sovetov 0-0 25/10/2006 | V 1-0 Luch-Energia29/10/2006 | DSpartak Nalchik 2-0 05/11/2006 | E 1-1 Spartak Moscú08/11/2006 | D 1-2 Rubin Kazan18/11/2006 | DMoscow 2-1 26/11/2006 | |
14 | Rostov | E 1-1 Amkar Perm25/10/2006 | D 1-2 CSKA Moscú28/10/2006 | DKrylia Sovetov 1-0 04/11/2006 | V 1-0 Luch-Energia08/11/2006 | D 3-4 Spartak Moscú18/11/2006 | DLokomotiv Moscú 1-0 26/11/2006 | |
15 | Shinnik | DSpartak Nalchik 2-1 24/10/2006 | E 1-1 Spartak Moscú28/10/2006 | DLokomotiv Moscú 1-0 05/11/2006 | D 1-5 Rubin Kazan08/11/2006 | D 1-2 Zenit18/11/2006 | ETorpedo Moscú 1-1 25/11/2006 | |
16 | Torpedo Moscú | ELokomotiv Moscú 0-0 25/10/2006 | D 1-2 Rubin Kazan29/10/2006 | D 0-2 Moscow04/11/2006 | D 1-2 Zenit08/11/2006 | DDinamo Moscú 2-1 18/11/2006 | E 1-1 Shinnik25/11/2006 |
Rachas más largasUltima actualización el 29/03/2024 a las 05:25
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
Spartak Nalchik | 6 | ||
Zenit | 5 | ||
CSKA Moscú | 4 | ||
Rostov | 4 | ||
Lokomotiv Moscú | 4 | 2 | |
Tom Tomsk | 3 | ||
Rubin Kazan | 3 | 2 | |
Spartak Moscú | 3 | 2 | |
Amkar Perm | 3 | ||
Luch-Energia | 3 | ||
Moscow | 2 | ||
Krylia Sovetov | 2 | ||
Saturn Ramenskoe | 2 | ||
Dinamo Moscú | 2 | 2 | |
Torpedo Moscú | 1 | ||
Shinnik | 1 |
Clasificación ronda por rondaUltima actualización el 29/03/2024 a las 05:25
Equipo \ j | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSKA Moscú | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Spartak Moscú | 6 | 8 | 9 | 8 | 10 | 10 | 6 | 5 | 7 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 |
Lokomotiv Moscú | 14 | 12 | 14 | 15 | 13 | 12 | 11 | 8 | 6 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 |
Zenit | 6 | 3 | 5 | 10 | 8 | 8 | 10 | 11 | 9 | 10 | 10 | 9 | 9 | 8 | 8 | 8 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 10 | 4 | 4 |
Rubin Kazan | 1 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | 7 | 7 | 9 | 6 | 8 | 8 | 9 | 11 | 12 | 12 | 7 | 5 | 7 | 5 | 2 | 5 | 5 |
Moscow | 3 | 7 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 9 | 10 | 8 | 8 | 10 | 8 | 9 | 9 | 10 | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 7 | 5 | 6 | 8 | 6 | 6 |
Tom Tomsk | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 6 | 5 | 8 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 9 | 12 | 8 | 11 | 10 | 5 | 7 | 7 |
Spartak Nalchik | 14 | 11 | 6 | 4 | 5 | 6 | 7 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 | 7 | 6 | 7 | 7 | 8 | 11 | 8 | 10 | 8 | 11 | 3 | 8 | 8 |
Luch-Energia | 6 | 9 | 11 | 14 | 15 | 13 | 15 | 12 | 13 | 9 | 9 | 8 | 10 | 11 | 10 | 7 | 10 | 11 | 10 | 11 | 12 | 11 | 10 | 6 | 9 | 6 | 9 | 11 | 9 | 9 |
Krylia Sovetov | 3 | 5 | 7 | 5 | 6 | 3 | 4 | 3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 9 | 10 | 11 | 10 | 8 | 7 | 8 | 11 | 12 | 10 | 7 | 7 | 10 | 10 |
Saturn Ramenskoe | 6 | 10 | 10 | 7 | 9 | 9 | 9 | 7 | 8 | 11 | 11 | 11 | 12 | 10 | 11 | 11 | 11 | 9 | 9 | 6 | 6 | 6 | 6 | 9 | 6 | 9 | 8 | 9 | 11 | 11 |
Rostov | 12 | 6 | 8 | 9 | 7 | 7 | 8 | 10 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 | 9 | 7 | 10 | 11 | 12 | 12 | 13 | 12 | 12 |
Amkar Perm | 14 | 16 | 15 | 11 | 11 | 11 | 13 | 14 | 11 | 13 | 13 | 13 | 13 | 14 | 14 | 14 | 15 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 12 | 13 | 13 |
Dinamo Moscú | 6 | 12 | 11 | 13 | 14 | 16 | 16 | 16 | 15 | 15 | 15 | 14 | 14 | 15 | 15 | 15 | 13 | 14 | 14 | 14 | 14 | 15 | 14 | 15 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
Torpedo Moscú | 12 | 12 | 13 | 12 | 12 | 14 | 12 | 13 | 14 | 14 | 14 | 15 | 15 | 13 | 13 | 13 | 14 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | 15 | 14 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
Shinnik | 6 | 15 | 16 | 16 | 16 | 15 | 14 | 15 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
Goles por cuartoUltima actualización el 29/03/2024 a las 05:25
Minutes | Goles | |
---|---|---|
0 - 15 | 70 | |
Mejor goleador : Dramane Traoré - 3 Goles | 16 - 30 | 82 |
Mejor goleador : Roman Pavlyuchenko - 5 Goles | 31 - 45+ | 101 |
Mejor goleador : Roman Pavlyuchenko - 6 Goles | 46 - 60 | 83 |
Mejor goleador : Dmitriy Kirichenko - 4 Goles | 61 - 75 | 105 |
Mejor goleador : Dmitriy Kirichenko - 4 Goles | 76 - 90+ | 144 |
Mejor goleador : Dmitriy Loskov - 4 Goles |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 29/03/2024 a las 05:25
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 31 times |
1 - 0 | 47 times |
1 - 1 | 31 times |
2 - 0 | 21 times |
2 - 1 | 41 times |
2 - 2 | 11 times |
3 - 0 | 8 times |
3 - 1 | 18 times |
3 - 2 | 8 times |
3 - 3 | 2 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 0 | 6 times |
4 - 1 | 6 times |
4 - 2 | 2 times |
4 - 3 | 1 times |
4 - 4 | 1 times |
5 - 0 | 1 times |
5 - 1 | 2 times |
5 - 2 | 1 times |
6 - 1 | 2 times |
Goles marcados por rondaUltima actualización el 29/03/2024 a las 05:25
Estadísticas generales por equipoUltima actualización el 22/03/2024 a las 07:22
Equipo | Participantes | XI iniciales distintos | Goleadores distintos | Mejor goleador | |
---|---|---|---|---|---|
Shinnik | 33 | 29 | 9 | Anton Khazov (4 goles) | |
Rubin Kazan | 31 | 29 | 16 | Alejandro Domínguez (13 goles) | |
Spartak Moscú | 30 | 29 | 15 | Roman Pavlyuchenko (18 goles) | |
Lokomotiv Moscú | 29 | 30 | 12 | Dmitriy Loskov (13 goles) | |
Torpedo Moscú | 29 | 26 | 11 | Sergey Budylin (4 goles) | |
Dinamo Moscú | 29 | 27 | 10 | Derlei (7 goles) | |
Saturn Ramenskoe | 28 | 24 | 11 | Aleksei Eremenko (7 goles) | |
Luch-Energia | 28 | 28 | 15 | Aleksey Ivanov (5 goles) | |
Zenit | 27 | 29 | 15 | Andrey Arshavin (7 goles) | |
Tom Tomsk | 27 | 27 | 10 | Pavel Pogrebnyak (13 goles) | |
Krylia Sovetov | 26 | 29 | 14 | Marko Topic (7 goles) | |
Spartak Nalchik | 26 | 23 | 13 | Roman Kontsedalov (5 goles) | |
Rostov | 25 | 25 | 13 | Mikhail Osinov (12 goles) | |
Moscow | 24 | 30 | 11 | Dmitriy Kirichenko (12 goles) | |
Amkar Perm | 23 | 28 | 10 | Evgeniy Savin (6 goles) | |
CSKA Moscú | 22 | 26 | 11 | Jô (14 goles) |
Estadísticas de edad de los equiposUltima actualización el 11/03/2024 a las 08:26
Equipo | Edad media | Jugador más viejo | Jugador más joven | |
---|---|---|---|---|
CSKA Moscú | 23.9 | Elver Rahimic (29 años) | Aleksandr Salugin (17 años) | |
Torpedo Moscú | 24.4 | Sergey Kormiltsev (31 años) | Pavel Mamaev (17 años) | |
Spartak Moscú | 25 | Adrian Iencsi (30 años) | Andrey Ivanov (17 años) | |
Saturn Ramenskoe | 25.3 | Valeriy Esipov (34 años) | Simon Vukcevic (19 años) | |
Lokomotiv Moscú | 25.8 | Sergey Gurenko (33 años) | Celsinho (17 años) | |
Shinnik | 25.9 | Illya Blyznyuk (32 años) | Sergey Pesiakov (17 años) | |
Zenit | 26.2 | Aleksandr Gorshkov (35 años) | Ilia Maksimov (18 años) | |
Rostov | 26.2 | Nikolai Olenikov (30 años) | Aleksandr Marenich (16 años) | |
Spartak Nalchik | 26.3 | Aleksandr Zarutskiy (36 años) | Irakli Geperidze (18 años) | |
Dinamo Moscú | 26.4 | Sergei Ovchinnikov (35 años) | Denys Skepskiy (18 años) | |
Amkar Perm | 26.4 | Martin Kushev (32 años) | Evgeniy Shcherbakov (19 años) | |
Krylia Sovetov | 26.6 | Andrey Kanchelskis (36 años) | Makhach Gadzhiev (18 años) | |
Luch-Energia | 26.9 | Vladimir Kazakov (35 años) | Kirill Makarov (18 años) | |
Rubin Kazan | 27.1 | Andrey Fedorov (34 años) | Nukri Revishvili (18 años) | |
Moscow | 27.6 | Radu Rebeja (32 años) | Kirill Nababkin (19 años) | |
Tom Tomsk | 27.8 | Albert Borzenkov (32 años) | Dmitriy Tarasov (18 años) |
Estadísticas de paisesUltima actualización el 22/03/2024 a las 07:22
País | Número de partidos jugados | Número de jugadores | Número de goles marcados | |
---|---|---|---|---|
Rusia | 3201 | 214 | 298 | |
Bielorrusia | 310 | 14 | 23 | |
Brasil | 283 | 18 | 48 | |
Ucrania | 233 | 16 | 22 | |
Repúplica Checa | 168 | 8 | 9 | |
Serbia | 160 | 8 | 13 | |
Eslovaquia | 153 | 9 | 9 | |
Georgia | 150 | 13 | 9 | |
Moldavia | 146 | 7 | 2 | |
Lituania | 121 | 6 | 8 | |
Argentina | 120 | 7 | 26 | |
Bosnia y Herzegovina | 118 | 5 | 12 | |
Croacia | 113 | 7 | 11 | |
Polonia | 106 | 6 | 5 | |
Uzbekistán | 84 | 7 | 0 | |
Montenegro | 76 | 3 | 1 | |
Bulgaria | 75 | 5 | 7 | |
Rumania | 75 | 8 | 2 | |
Uruguay | 66 | 3 | 6 | |
Estonia | 63 | 4 | 0 |
Comentarios