Anda telah mengunjungi 45 halaman hari ini. 5 halaman tersisa sebelum Anda diblokir sebagai pengunjung biasa. Jika Anda ingin mengakses lebih banyak halaman hari ini, Anda dapat mendaftar secara gratis.

Grant Smith

25
Lahir pada :  05 mei 1980 (46 Tahun) di Irvine 
Kebangsaan : Skotlandia 
Tinggi Badan : 1m86
Berat Badan : 79 kg
  • Grant Smith
GT
GK
Posisi utama
Gelandang Tengah
Gelandang Kiri

Karir PemainTerakhir diperbarui pada 19/10/2026 pada 14:38

MusimKlubLigaBenuaPiala domestikTim NasionalTotal
Div Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs
2010/2011 Airdrie388
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Airdrie Second Divsion 8
2010/2011 Ross County2
2009/2010 Ross County2
2009/2010 NQF155
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
NQF A-League 5
2009/2010 Droylsden
2008/2009 Droylsden
2008/2009 Carlisle United3123
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Carlisle United League Cup 1
Carlisle United Johnstone's Paint Trophy 1
Carlisle United League One 1
2007/2008 Carlisle United3171125921911427
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Carlisle United League One 1711259
Carlisle United League One Play-Off 2
2007 HJK Helsinki1
2006/2007 Dundee United166
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Dundee U Premier League 6
2006/2007 Bristol City3
2005/2006 Walsall31333642153434
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Walsall League One 133364
Walsall LDV Vans Trophy 1
Walsall FA Cup 1
2005/2006 Bristol City311112
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Bristol City League One 11
Bristol City League Cup 1
2004/2005 Swindon Town31333375183399
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Swindon Town League Cup 2
Swindon Town League One 133337
Swindon Town LDV Vans Trophy 1
Swindon Town FA Cup 2
2003/2004 Swindon Town333
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Swindon Town League Cup 2
Swindon Town FA Cup 1
2002/2003 Sheffield U2314
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Sheffield U First Division 3
Sheffield U FA Cup 1
2001/2002 Sheffield U277
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Sheffield U First Division 7
2000/2001 Clydebank3
2000/2001 Livingston2
1999/2000 Hearts1
1998/1999 Hearts1
1998/1999 Reading3
1997/1998 Wycombe3
Total847779161007919
Data yang direpresentasikan dengan warna latar ini tidak lengkap. Angka-angka itu mungkin tidak mencerminkan kenyataan.

Catatan

Secara Keseluruhan
/100
Fisik
/20
Mental
/20
Teknik
/20
Menyerang
/20
Bertahan
/20

Perkembangan Pemain

*Indeks FBDB adalah angka yang direkayasa secara otomatis berdasarkan kinerja statistik pemain selama setiap pertandingan yang dia ikuti.

Transfer

01/07/11 > Retired
03/03/11 > 01/07/11 Airdrie United
17/02/10 > 03/03/11 Ross County
18/12/09 > 17/02/10 NQF
08/04/09 > 18/12/09 Droylsden
10/01/08 > 08/04/09 Carlisle UnitedGratis
01/07/07 > 01/08/07 Klubi-04Pinjaman
16/04/07 > 01/12/07 HJK HelsinkiGratis
23/09/06 > 03/01/07 Dundee UnitedGratis
10/01/06 > 31/05/06 WalsallPinjaman
01/06/05 > 31/08/06 Bristol CityGratis
25/07/03 > 01/06/05 Swindon TownGratis
11/03/03 > 04/05/03 PlymouthPinjaman
07/09/01 > 07/11/01 Halifax TownPinjaman
10/07/01 > 25/07/03 Sheffield UGratis
16/12/00 > 06/05/01 ClydebankPinjaman
04/07/00 > 10/07/01 LivingstonGratis
19/03/99 > 04/07/00 HeartsGratis
01/07/98 > 19/03/99 ReadingGratis
01/07/97 > 01/07/98 Wycombe

Karir Pemain berdasarkan KlubTerakhir diperbarui pada 19/10/2026 pada 14:38

Klub Pertandingan Pertandingan yang dimainkan Mencetak Gol Gol Assist Assist Efisiensi Efisiensi Menit Bermain Menit Bermain Kartu Kuning Kartu Kuning Kartu Merah Kartu Merah Starting Lineup Starting Lineup M Kemenangan K Kekalahan
logo Airdrieonians Airdrie85971188%750%425%2
logo Bristol City Bristol City12597142%517%258%7
logo Carlisle United Carlisle United22116051605286%1941%932%7
logo Dundee United Dundee U6340167%433%250%3
logo North Queensland Fury NQF5357180%420%140%2
logo Sheffield United Sheffield U1123018%255%627%3
logo Swindon Town Swindon Town21346714015171%1533%733%7
logo Walsall Walsall15343413032100%157%147%7

Hasil dengan atau tanpa dia

Musim Klub Ketika Bermain Ketika Absen Mempengaruhi
M K Total M K Total
2010/2011 Airdrie 50% 25% 8 25% 50% 4 -
2010/2011 Ross County 0% 0% 0 17% 34% 29 -
2009/2010 Ross County 0% 0% 0 32% 37% 19 -
2009/2010 NQF 20% 40% 5 67% 33% 3 -
2009/2010 Droylsden 0% 0% 0% 0% 0 -
2008/2009 Droylsden 0% 0% 0% 0% 0 -
2008/2009 Carlisle United 0% 67% 3 30% 43% 44 -
2007/2008 Carlisle United 47% 26% 19 50% 50% 6 -
2007 HJK Helsinki 0% 0% 0 35% 35% 17 -
2006/2007 Dundee U 33% 50% 6 40% 50% 10 -
2006/2007 Bristol City 0% 0% 0 33% 67% 6 -
2005/2006 Walsall 7% 47% 15 25% 63% 8 Amat sangat negatif
2005/2006 Bristol City 17% 58% 12 35% 47% 17 Amat sangat negatif
2004/2005 Swindon Town 33% 33% 18 42% 39% 36 Cukup negatif
2003/2004 Swindon Town 33% 33% 3 43% 31% 49 -
2002/2003 Sheffield U 75% 0% 4 60% 25% 40 -
2001/2002 Sheffield U 43% 43% 7 39% 30% 23 Cukup positif
2000/2001 Clydebank 0% 0% 0 30% 35% 20 -
2000/2001 Livingston 0% 0% 0 67% 14% 21 -
1999/2000 Hearts 0% 0% 0 45% 33% 42 -
1998/1999 Hearts 0% 0% 0 50% 20% 10 -
1998/1999 Reading 0% 0% 0 37% 32% 41 -
1997/1998 Wycombe 0% 0% 0 28% 30% 50 -

Pertama kali

Tanggal Kompetisi Pertandingan Skor Pertama kali

Sheffield United

19/03/2002 FD Sheffield U - Millwall 3 - 2 Pertandingan pertama bersama Klub, Kemenangan Pertama
01/04/2002 FD Sheffield U - Wimbledon FC 0 - 1 Kekalahan Pertama
21/04/2002 FD Birmingham - Sheffield U 2 - 0 Starting Eleven

Swindon Town

12/08/2003 LC Southend - Swindon Town 2 - 3 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kemenangan Pertama
08/11/2003 FAC Wycombe - Swindon Town 4 - 1 Kekalahan Pertama
15/12/2004 FAC Notts County - Swindon Town 2 - 0 Kartu Merah Pertama
03/01/2005 LO Bradford - Swindon Town 1 - 2 Gol Pertama, Pertama Kali mencatatkan skor 2 gol

Bristol City

06/08/2005 LO Bristol City - Doncaster 0 - 0 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven
09/08/2005 LO Huddersfield - Bristol City 1 - 0 Kekalahan Pertama
20/08/2005 LO Bristol City - Port Vale 4 - 2 Kemenangan Pertama

Walsall

14/01/2006 LO Walsall - Colchester 0 - 2 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kekalahan Pertama
21/01/2006 LO Chesterfield - Walsall 2 - 2 Gol Pertama
17/03/2006 LO Tranmere - Walsall 1 - 2 Kemenangan Pertama, Pertama Kali mencatatkan skor 2 gol

Dundee United

28/10/2006 PL Falkirk - Dundee United 5 - 1 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kekalahan Pertama
26/11/2006 PL Dundee United - St. Mirren 1 - 0 Kemenangan Pertama

Carlisle United

12/01/2008 LO Doncaster - Carlisle United 1 - 0 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kekalahan Pertama
23/02/2008 LO Carlisle United - Doncaster 1 - 0 Kemenangan Pertama
22/03/2008 LO Leyton Orient - Carlisle United 0 - 3 Gol Pertama

North Queensland Fury

20/12/2009 AL Newcastle Jets - NQF 3 - 2 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kekalahan Pertama
27/12/2009 AL NQF - Melbourne V. 1 - 0 Kemenangan Pertama

Airdrie United

08/03/2011 SD Airdrie United - East Fife 1 - 1 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven
26/03/2011 SD Airdrie United - Forfar 3 - 1 Kemenangan Pertama
09/04/2011 SD Alloa Athletic - Airdrie United 1 - 0 Kekalahan Pertama, Kartu Merah Pertama

Karir Pemain berdasarkan KompetisiTerakhir diperbarui pada 19/10/2026 pada 14:38

Kompetisi Pertandingan Pertandingan yang dimainkan Mencetak Gol Gol Efisiensi Efisiensi Assist Assist Own gol Own gol Menit Bermain Menit Bermain Starting Lineup Starting Lineup Kartu Kuning Kartu Kuning Kartu Merah Kartu Merah M Kemenangan S Seri K Kekalahan
FA Cup FA Cup515320%1120%120%160%3
League Cup League Cup644183%533%217%150%3
Championship Championship1021920%250%520%230%3
League One League One557563393882%4527%1535%1938%21
EFL Trophy EFL Trophy321733%133%167%2
League One Play-Off League One Play-Off2168100%250%150%1
Premiership Premiership634067%433%217%150%3
League One League One859788%7150%425%225%2
A-League A-League535780%420%140%240%2

Hasil pemain untuk setiap musim

Musim Klub Level Rk. poin B M S K GM GK
2010/2011 Airdrie 3 6 48 36 13 9 14 52 60
2010/2011 Ross County 2 8 19 22 3 10 9 14 24
2009/2010 Ross County 2 5 56 36 15 11 10 46 44
2009/2010 NQF 1 7 32 27 8 8 11 29 46
2008/2009 Carlisle United 3 19 44 41 11 11 19 51 65
2007/2008 Carlisle United 3 4 80 46 23 11 12 64 46
2007 HJK Helsinki 1 7 34 26 7 13 6 31 25
2006/2007 Dundee U 1 9 27 23 7 6 10 28 42
2006/2007 Bristol City 3 13 6 5 2 0 3 8 9
2005/2006 Walsall 3 24 47 46 11 14 21 47 70
2005/2006 Bristol City 3 20 30 26 8 6 12 33 43
2004/2005 Swindon Town 3 12 63 46 17 12 17 66 68
2003/2004 Swindon Town 3 5 73 46 20 13 13 76 58
2002/2003 Sheffield U 2 5 58 33 17 7 9 51 36
2001/2002 Sheffield U 2 13 60 46 15 15 16 53 54
2000/2001 Clydebank 3 5 47 36 12 11 13 42 43
1999/2000 Hearts 1 3 54 36 15 9 12 47 40
1998/1999 Hearts 1 6 42 36 11 9 16 44 50
1997/1998 Wycombe 3 14 60 46 14 18 14 51 53

Pertandingan Terakhir

Tanggal Kompetisi Putaran Tim 1 Skor Tim 2 Skor Menit Bermain Mencetak Gol Own gol Assist Kartu Kuning Kartu Merah
07 mei 201107/05SDRound 36Airdrieonians2 - 2East FifeBangku cadangan
30 april 201130/04SDRound 35Ayr United3 - 1Airdrieonians13 Menit
23 april 201123/04SDRound 34Airdrieonians2 - 4LivingstonAbsen
16 april 201116/04SDRound 33Airdrieonians2 - 1DumbartonAbsen
09 april 201109/04SDRound 32Alloa Athletic1 - 0Airdrieonians44 MenitKartu Merah
05 april 201105/04SDRound 28Brechin City1 - 2Airdrieonians90 MenitKartu Kuning
02 april 201102/04SDRound 31Peterhead2 - 4Airdrieonians90 Menit
29 maret 201129/03SDRound 22Forfar1 - 2Airdrieonians90 Menit
26 maret 201126/03SDRound 30Airdrieonians3 - 1Forfar90 Menit
19 maret 201119/03SDRound 29Airdrieonians2 - 2Stenhousemuir90 Menit
08 maret 201108/03SDRound 18Airdrieonians1 - 1East Fife90 Menit
05 maret 201105/03SDRound 27Airdrieonians0 - 5Ayr UnitedBangku cadangan
Sebelas pertama
Bangku cadangan
Absen

Penilaian Pertandingan dan Catatan Pribadi

Anda harus Masuk untuk menampilkan informasi di sini. Jika Anda menginginkan informasi apa pun di sini, Anda harus menilai pemain dalam pertandingan yang dia ikuti atau mengomentari salah satu penampilannya.

Rekan satu tim terdekat

Matt Heywood Membandingkan 26 Pertandingan
photo Livesey Danny Livesey Membandingkan 21 Pertandingan
Simon Hackney Membandingkan 21 Pertandingan
photo Horwood Evan Horwood Membandingkan 21 Pertandingan
photo Graham Danny Graham Membandingkan 21 Pertandingan

Lawan yang paling banyak dilawan

photo Green Paul Green Membandingkan 5 Pertandingan
photo Roberts Gareth Roberts Membandingkan 4 Pertandingan
photo Roberts Stephen Roberts Membandingkan 4 Pertandingan
photo Pilkington George Pilkington Membandingkan 4 Pertandingan
photo Wilson Kelvin Wilson Membandingkan 4 Pertandingan

Mantan rekan setim Player

photo Ridgers
Membandingkan
photo Tobin
Membandingkan
Membandingkan
Membandingkan
Membandingkan
photo Hill
Membandingkan

Pemain lain

Komentar

Login Masuk untuk menyimpan komentar Anda
Kembali ke atas