12 april 2022 | |||||||||
Boban Grncarov mana. | Vardar | ||||||||
11 februari 2022 | |||||||||
Hadis Tairi ( Nju Stars) | Veleshta | ||||||||
26 januari 2022 | |||||||||
Laurenc Xheka ( Teuta) | Korabi | ||||||||
Amer Duka ( Dukagjini) | Korabi | ||||||||
24 januari 2022 | |||||||||
Ivan Nastevski ( Ohrid) | Detonit | ||||||||
16 januari 2022 | |||||||||
Hamza Ramani ( Veleshta) | Belasica | ||||||||
Dejan Cvetanoski ( Struga) | Sileks | ||||||||
Dimitar Trajkov ( Brera) | Belasica | ||||||||
10 januari 2022 | |||||||||
Stefan Bogdanovski ( Borec Veles) | Teteks | ||||||||
01 januari 2022 | |||||||||
Stojance Velinov ( Veleshta) | Gostivar | ||||||||
Agon Elmazi ( Gostivar) | Teteks | ||||||||
Mihail Dimitrievski ( Lokomotiva G) | Pehcevo | ||||||||
Bozhidar Mitrevski ( Sileks) | Sloga Vinica | ||||||||
Filip Gacevski ( Enosis) | Vardar | ||||||||
Vtora Liga2021/2022
Musim
Kasta : 2
Level Klub : A
Negara : North Macedonia
Pertandingan dimainkan : 270
mencetak gol : 724 (2.68 gol/pertandingan )
47%
Kemenangan kandang
21%
Seri
31%
Kemenangan Tandang
Degradasi ke kasta yang lebih rendah : Drita Bogovinje, Vëllazërimi 77, Plackovica Radovis, Vardar Forino, Rosoman
Promosi ke kasta yang lebih tinggi : Bregalnica Kraun, Tikves Kavadarci, Skopje
Degradasi dari kasta tertinggi : Vardar Skopje, Sileks Kratovo, Belasica
Jadwal dan hasil
General rankingTerakhir diperbarui pada 14/05/2022
poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
1
| Pobeda | 62 | 27 | 19 | 5 | 3 | 64 | 21 | +43 | |
2
| Belasica | 59 | 27 | 18 | 5 | 4 | 56 | 14 | +42 | |
3
| Sloga Vinica | 55 | 27 | 17 | 4 | 6 | 41 | 22 | +19 | |
4
| Kamenica Sasa | 45 | 27 | 13 | 6 | 8 | 32 | 18 | +14 | |
5
| Kozuf Gevgelija | 37 | 27 | 9 | 10 | 8 | 31 | 24 | +7 | |
6
| Detonit Junior | 34 | 27 | 9 | 7 | 11 | 33 | 37 | -4 | |
7
| Kit-Go Pehcevo | 33 | 27 | 10 | 3 | 14 | 35 | 31 | +4 | |
8
| Osogovo | 31 | 27 | 8 | 7 | 12 | 34 | 45 | -11 | |
9
| Bratstvo Zitose | 15 | 27 | 4 | 3 | 20 | 19 | 59 | -40 | |
10
| Lokomotiva G | 7 | 27 | 1 | 4 | 22 | 12 | 86 | -74 |
Transfer Terbaru
Peringkat
1 | Pobeda | MLokomotiva G 1-2 09/04/2022 | M 2-1 Osogovo16/04/2022 | MKamenica Sasa 1-2 23/04/2022 | M 3-0 Belasica30/04/2022 | M 2-0 Kit-Go Pehcevo07/05/2022 | MSloga Vinica 1-2 14/05/2022 | |
2 | Vardar Skopje | KGostivar 2-1 09/04/2022 | M 4-0 Teteks16/04/2022 | M 1-0 Besa Dobërdoll23/04/2022 | MVoska Sport 0-1 30/04/2022 | M 1-0 Sileks Kratovo07/05/2022 | MKorabi Peshkop 1-2 14/05/2022 | |
3 | Belasica | MOsogovo 0-5 09/04/2022 | M 2-0 Kamenica Sasa16/04/2022 | M 3-0 Kit-Go Pehcevo23/04/2022 | KPobeda 3-0 30/04/2022 | M 1-0 Sloga Vinica07/05/2022 | MKozuf Gevgelija 1-3 14/05/2022 | |
4 | Detonit Junior | S 2-2 Kozuf Gevgelija09/04/2022 | MKit-Go Pehcevo 0-1 16/04/2022 | MBratstvo Zitose 1-2 23/04/2022 | M 4-0 Lokomotiva G30/04/2022 | SOsogovo 1-1 07/05/2022 | M 2-1 Kamenica Sasa14/05/2022 | |
5 | Ohrid | M 2-1 Korabi Peshkop09/04/2022 | KBesa Dobërdoll 1-0 16/04/2022 | MVeleshta 2-3 23/04/2022 | M 6-2 Kadino30/04/2022 | SGostivar 0-0 07/05/2022 | M 2-0 Teteks14/05/2022 | |
6 | Sileks Kratovo | MVeleshta 1-2 09/04/2022 | M 5-0 Kadino16/04/2022 | MGostivar 0-2 23/04/2022 | M 2-0 Teteks30/04/2022 | KVardar Skopje 1-0 07/05/2022 | S 1-1 Voska Sport14/05/2022 | |
7 | Gostivar | M 2-1 Vardar Skopje09/04/2022 | SVoska Sport 0-0 16/04/2022 | K 0-2 Sileks Kratovo23/04/2022 | MKorabi Peshkop 0-1 30/04/2022 | S 0-0 Ohrid07/05/2022 | MVeleshta 1-2 14/05/2022 | |
8 | Voska Sport | MKadino 1-2 09/04/2022 | S 0-0 Gostivar16/04/2022 | MTeteks 0-6 23/04/2022 | K 0-1 Vardar Skopje30/04/2022 | M 3-0 Besa Dobërdoll07/05/2022 | SSileks Kratovo 1-1 14/05/2022 | |
9 | Kozuf Gevgelija | SDetonit Junior 2-2 09/04/2022 | S 0-0 Bratstvo Zitose16/04/2022 | MLokomotiva G 0-7 23/04/2022 | M 1-0 Osogovo30/04/2022 | MKamenica Sasa 0-1 07/05/2022 | K 1-3 Belasica14/05/2022 | |
10 | Besa Dobërdoll | STeteks 0-0 09/04/2022 | M 1-0 Ohrid16/04/2022 | KVardar Skopje 1-0 23/04/2022 | M 8-1 Veleshta30/04/2022 | KVoska Sport 3-0 07/05/2022 | M 7-2 Kadino14/05/2022 | |
11 | Sloga Vinica | MBratstvo Zitose 0-3 09/04/2022 | M 8-0 Lokomotiva G16/04/2022 | MOsogovo 0-1 23/04/2022 | S 0-0 Kamenica Sasa30/04/2022 | KBelasica 1-0 07/05/2022 | K 1-2 Pobeda14/05/2022 | |
12 | Kit-Go Pehcevo | SKamenica Sasa 2-2 09/04/2022 | K 0-1 Detonit Junior16/04/2022 | KBelasica 3-0 23/04/2022 | M 3-1 Bratstvo Zitose30/04/2022 | KPobeda 2-0 07/05/2022 | M 3-0 Lokomotiva G14/05/2022 | |
13 | Korabi Peshkop | KOhrid 2-1 09/04/2022 | M 3-1 Veleshta16/04/2022 | MKadino 0-6 23/04/2022 | K 0-1 Gostivar30/04/2022 | STeteks 3-3 07/05/2022 | K 1-2 Vardar Skopje14/05/2022 | |
14 | Osogovo | K 0-5 Belasica09/04/2022 | KPobeda 2-1 16/04/2022 | K 0-1 Sloga Vinica23/04/2022 | KKozuf Gevgelija 1-0 30/04/2022 | S 1-1 Detonit Junior07/05/2022 | MBratstvo Zitose 2-4 14/05/2022 | |
15 | Bratstvo Zitose | K 0-3 Sloga Vinica09/04/2022 | SKozuf Gevgelija 0-0 16/04/2022 | K 1-2 Detonit Junior23/04/2022 | KKit-Go Pehcevo 3-1 30/04/2022 | SLokomotiva G 2-2 07/05/2022 | K 2-4 Osogovo14/05/2022 | |
16 | Teteks | S 0-0 Besa Dobërdoll09/04/2022 | KVardar Skopje 4-0 16/04/2022 | K 0-6 Voska Sport23/04/2022 | KSileks Kratovo 2-0 30/04/2022 | S 3-3 Korabi Peshkop07/05/2022 | KOhrid 2-0 14/05/2022 | |
17 | Kamenica Sasa | S 2-2 Kit-Go Pehcevo09/04/2022 | KBelasica 2-0 16/04/2022 | K 1-2 Pobeda23/04/2022 | SSloga Vinica 0-0 30/04/2022 | K 0-1 Kozuf Gevgelija07/05/2022 | KDetonit Junior 2-1 14/05/2022 | |
18 | Veleshta | K 1-2 Sileks Kratovo09/04/2022 | KKorabi Peshkop 3-1 16/04/2022 | K 2-3 Ohrid23/04/2022 | KBesa Dobërdoll 8-1 30/04/2022 | SKadino 1-1 07/05/2022 | K 1-2 Gostivar14/05/2022 | |
- | Lokomotiva G | K 1-2 Pobeda09/04/2022 | KSloga Vinica 8-0 16/04/2022 | K 0-7 Kozuf Gevgelija23/04/2022 | KDetonit Junior 4-0 30/04/2022 | S 2-2 Bratstvo Zitose07/05/2022 | KKit-Go Pehcevo 3-0 14/05/2022 | |
- | Kadino | K 1-2 Voska Sport09/04/2022 | KSileks Kratovo 5-0 16/04/2022 | K 0-6 Korabi Peshkop23/04/2022 | KOhrid 6-2 30/04/2022 | S 1-1 Veleshta07/05/2022 | KBesa Dobërdoll 7-2 14/05/2022 |
Kemenangan terpanjangTerakhir diperbarui pada 05/05/2024 pada 10:15
Kemenangan Beruntun
Selalu Kalah
Hasil seri terpanjang
Hasil tanpa seri terpanjang
Tak Terkalahkan
Tak pernah menang beruntun
Selalu Menang
Rekor tanpa gol
Kebobolan beruntun
Mencetak gol beruntun
Klub | Serial | Berjalan | |
---|---|---|---|
Pobeda | 8 | 8 | |
Belasica | 6 | 2 | |
Sileks Kratovo | 6 | ||
Voska Sport | 5 | ||
Vardar Skopje | 5 | 5 | |
Sloga Vinica | 4 | ||
Korabi Peshkop | 4 | ||
Kozuf Gevgelija | 3 | ||
Kamenica Sasa | 3 | ||
Teteks | 3 | ||
Detonit Junior | 3 | ||
Ohrid | 2 | ||
Kit-Go Pehcevo | 2 | ||
Besa Dobërdoll | 2 | ||
Osogovo | 2 | ||
Bratstvo Zitose | 2 | ||
Kadino | 1 | ||
Veleshta | 1 | ||
Lokomotiva G | 1 | ||
Gostivar | 1 |
Peringkat pertandingan dari pertandinganTerakhir diperbarui pada 05/05/2024 pada 10:15
Tim \ Round | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pobeda | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Belasica | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 |
Sloga Vinica | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
Kamenica Sasa | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
Kozuf Gevgelija | 2 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 6 | 8 | 8 | 8 | 7 | 5 | 5 | 6 | 7 | 6 | 6 | 7 | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
Detonit Junior | 8 | 10 | 9 | 9 | 7 | 9 | 8 | 8 | 7 | 8 | 7 | 7 | 7 | 8 | 8 | 8 | 7 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 7 | 6 | 6 | 6 |
Kit-Go Pehcevo | 6 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 6 | 8 | 6 | 7 | 7 | 6 | 5 | 6 | 8 | 7 | 7 | 7 |
Osogovo | 10 | 9 | 7 | 7 | 9 | 7 | 5 | 6 | 6 | 7 | 6 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | 6 | 8 | 8 | 8 |
Bratstvo Zitose | 7 | 7 | 8 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
Lokomotiva G | 8 | 8 | 10 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
Pencetak gol terbanyakTerakhir diperbarui pada 05/05/2024 pada 10:15
Skor | Frekuensi |
---|---|
0 - 0 | 20 kali |
1 - 0 | 54 kali |
1 - 1 | 27 kali |
2 - 0 | 34 kali |
2 - 1 | 42 kali |
2 - 2 | 8 kali |
3 - 0 | 21 kali |
3 - 1 | 15 kali |
3 - 2 | 2 kali |
3 - 3 | 2 kali |
4 - 0 | 13 kali |
Skor | Frekuensi |
---|---|
4 - 1 | 7 kali |
4 - 2 | 4 kali |
5 - 0 | 6 kali |
5 - 2 | 1 kali |
6 - 0 | 7 kali |
6 - 1 | 1 kali |
6 - 2 | 1 kali |
7 - 0 | 2 kali |
7 - 2 | 1 kali |
8 - 0 | 1 kali |
8 - 1 | 1 kali |
Komentar