07 mai 2010 | |||||||||
Gavin Caines ( Luton Town) | Kidderminster | ||||||||
04 mai 2010 | |||||||||
Dominic Morley ( Burscough) | Southport | ||||||||
Jefferson Louis ( Rushden) | Crawley Town | ||||||||
02 mai 2010 | |||||||||
Adam Sadler e. a. ( Blyth) | Gateshead | ||||||||
01 mai 2010 | |||||||||
Steve Williams ( Hastings United) | Farnborough | ||||||||
Reece Prestedge ( AFC Hornchurch) | Bishop's S. | ||||||||
Sam Sloma ( AFC Hornchurch) | Woking | ||||||||
Dan Shannon ( Rossendale) | Workington | ||||||||
Simon Wormull ( Farnborough) | Lewes | ||||||||
Aldi Haxhia ( Chelsea U-23) | H&Y | ||||||||
Conor Higginson ( Glapwell) | Mansfield | ||||||||
Sam Williamson ( Fleetwood) | Wrexham | ||||||||
Jason Bradley ( Harrogate T.) | Mansfield | ||||||||
JJ O'Donnell ( St Albans) | Luton | ||||||||
Godfrey Poku ( St Albans) | Luton | ||||||||
FA Trophy2009/2010
Saison
Niveau : 5
Type de clubs : A
Pays : Angleterre
Matchs joués : 78
Buts marqués : 188 (2.41 buts par match )
Cartons jaunes : 130
Cartons rouges : 10
42%
Victoires à domicile
19%
Matchs nuls
3%
36%
Victoires à l'extérieur
Moyenne d'âge des joueurs : 25.68 ans
Nombre de joueurs participant : 737
Calendrier des matchs de FA Trophy 2009/2010
Finale
08 mai 2010 | ||||||||
BarrowConference (5) | 2 1a.p. | Stevenage BoroughConference (5) | ||||||
Derniers transferts
Les buteurs d'un match
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | Barrow | N 1-1 Gateshead02/02/2010 | VGateshead 2-3 09/02/2010 | V 2-1 York City02/03/2010 | VSalisbury City 0-1 13/03/2010 | V 2-1 Salisbury City20/03/2010 | V 2-1 Stevenage Borough08/05/2010 | |
2 | Kidderminster | VMatlock Town 0-2 12/12/2009 | V 3-2 Lewes19/01/2010 | VWorcester City 0-1 01/02/2010 | VOxford United 1-2 20/02/2010 | D 1-5 Stevenage Borough13/03/2010 | NStevenage Borough 0-0 20/03/2010 | |
3 | Stevenage Borough | V 6-0 Vauxhall Motors19/01/2010 | V 4-1 Douvres30/01/2010 | V 2-1 Workington20/02/2010 | VKidderminster 1-5 13/03/2010 | N 0-0 Kidderminster20/03/2010 | DBarrow 2-1 08/05/2010 | |
4 | York City | NHinckley United 0-0 12/12/2009 | V 3-1 Hinckley United15/12/2009 | NNewport County 0-0 20/01/2010 | V 1-0 Newport County26/01/2010 | V 1-0 Corby Town30/01/2010 | DBarrow 2-1 02/03/2010 | |
5 | Tamworth | VMansfield Town 0-2 12/12/2009 | NTrinity 0-0 19/01/2010 | V 2-1 Trinity26/01/2010 | VGuiseley 0-1 02/02/2010 | DSalisbury City 2-1 20/02/2010 | ||
6 | Salisbury City | V 2-0 Maidstone United30/01/2010 | NCambridge United 0-0 02/02/2010 | V 2-1 Cambridge United09/02/2010 | V 2-1 Tamworth20/02/2010 | D 0-1 Barrow13/03/2010 | DBarrow 2-1 20/03/2010 | |
7 | Oxford United | V 1-0 H&Y12/12/2009 | V 1-0 Woking19/01/2010 | VChelmsford 1-3 30/01/2010 | D 1-2 Kidderminster20/02/2010 | |||
- | Workington | V 2-1 Nuneaton Town12/12/2009 | V 2-1 Rushden19/01/2010 | VAFC Wimbledon 2-3 30/01/2010 | DStevenage Borough 2-1 20/02/2010 | |||
9 | Gateshead | N 1-1 Harrogate Town12/12/2009 | VHarrogate Town 0-2 15/12/2009 | V 1-0 Chippenham19/01/2010 | NBarrow 1-1 02/02/2010 | D 2-3 Barrow09/02/2010 | ||
10 | Cambridge United | V 3-1 Luton Town12/12/2009 | N 2-2 Eastbourne19/01/2010 | VEastbourne 0-2 26/01/2010 | N 0-0 Salisbury City02/02/2010 | DSalisbury City 2-1 09/02/2010 | ||
11 | Chelmsford | N 2-2 Truro City12/12/2009 | VTruro City 0-1 15/12/2009 | V 2-1 Crawley Town18/01/2010 | D 1-3 Oxford United30/01/2010 | |||
12 | Worcester City | V 3-1 Grays Athletic12/12/2009 | N 1-1 Carshalton18/01/2010 | VCarshalton 0-4 26/01/2010 | D 0-1 Kidderminster01/02/2010 | |||
13 | Douvres | VH&W 2-3 12/12/2009 | VFleetwood Town 0-1 12/01/2010 | DStevenage Borough 4-1 30/01/2010 | ||||
- | Guiseley | V 1-0 Redditch12/12/2009 | VBlyth Spartans 1-2 12/01/2010 | D 0-1 Tamworth02/02/2010 | ||||
- | Corby Town | V 2-0 Farsley Celtic12/12/2009 | VStalybridge 1-2 20/01/2010 | DYork City 1-0 30/01/2010 | ||||
- | AFC Wimbledon | V 2-1 Boreham Wood12/12/2009 | V 3-1 Altrincham19/01/2010 | D 2-3 Workington30/01/2010 | ||||
17 | Trinity | NSouthport 2-2 12/12/2009 | V 1-0 Southport15/12/2009 | N 0-0 Tamworth19/01/2010 | DTamworth 2-1 26/01/2010 | |||
- | Carshalton | N 1-1 Northwood12/12/2009 | VNorthwood 0-5 15/12/2009 | NWorcester City 1-1 18/01/2010 | D 0-4 Worcester City26/01/2010 | |||
19 | Altrincham | NWrexham 0-0 12/12/2009 | V 1-0 Wrexham15/12/2009 | DAFC Wimbledon 3-1 19/01/2010 | ||||
- | Lewes | NH&R 0-0 12/12/2009 | V 3-1 H&R22/12/2009 | DKidderminster 3-2 19/01/2010 | ||||
- | Chippenham | NArlesey Town 1-1 12/12/2009 | V 2-0 Arlesey Town15/12/2009 | DGateshead 1-0 19/01/2010 | ||||
22 | Newport County | VFarnborough 1-3 12/12/2009 | N 0-0 York City20/01/2010 | DYork City 1-0 26/01/2010 | ||||
- | Eastbourne | VWelling United 0-1 12/12/2009 | NCambridge United 2-2 19/01/2010 | D 0-2 Cambridge United26/01/2010 | ||||
24 | Histon | VMaidstone United 0-1 19/01/2010 | ||||||
25 | Rushden | V 1-0 Billericay Town12/12/2009 | DWorkington 2-1 19/01/2010 | |||||
- | Crawley Town | VBashley 2-3 12/12/2009 | DChelmsford 2-1 18/01/2010 | |||||
- | Woking | V 1-0 Forest Green12/12/2009 | DOxford United 1-0 19/01/2010 | |||||
- | Stalybridge | VNantwich Town 0-3 12/12/2009 | D 1-2 Corby Town20/01/2010 | |||||
- | Maidenhead | VBishop's S. 1-2 12/12/2009 | D 0-1 Barrow19/01/2010 | |||||
- | Blyth Spartans | V 2-0 Ilkeston Town12/12/2009 | D 1-2 Guiseley12/01/2010 | |||||
Meilleures sériesDernière mise à jour le 27/03/2024 à 11h43
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
Barrow | 5 | 5 | |
Stevenage Borough | 5 | ||
Kidderminster | 4 | ||
Oxford United | 3 | ||
Workington | 3 | ||
AFC Wimbledon | 2 | ||
Corby Town | 2 | ||
Guiseley | 2 | ||
Douvres | 2 | ||
Tamworth | 2 | ||
Salisbury City | 2 | ||
Gateshead | 2 | ||
York City | 2 | ||
Chelmsford | 2 | ||
Fleetwood Town | 1 | ||
Crawley Town | 1 | ||
Maidenhead | 1 | ||
Blyth Spartans | 1 | ||
Cambridge United | 1 | ||
Newport County | 1 | ||
Stalybridge | 1 | ||
Rushden | 1 | ||
Eastbourne | 1 | ||
Woking | 1 | ||
Worcester City | 1 | ||
Altrincham | 1 | ||
Trinity | 1 | ||
Chippenham | 1 | ||
Carshalton | 1 | ||
Lewes | 1 |
Buts par quart d'heureDernière mise à jour le 27/03/2024 à 11h43
Minutes | Buts | |
---|---|---|
0 - 15 | 20 | |
Meilleur buteur : Phil Bolland - 2 Buts | 16 - 30 | 19 | 31 - 45+ | 21 |
Meilleur buteur : Jason Walker - 2 Buts | 46 - 60 | 25 |
Meilleur buteur : Jason Walker - 2 Buts | 61 - 75 | 25 |
Meilleur buteur : Jack Midson - 2 Buts | 76 - 90+ | 33 |
Meilleur buteur : Danny Crow - 2 Buts |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 27/03/2024 à 11h43
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 7 fois |
1 - 0 | 21 fois |
1 - 1 | 5 fois |
2 - 0 | 9 fois |
2 - 1 | 15 fois |
2 - 2 | 3 fois |
3 - 0 | 1 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
3 - 1 | 7 fois |
3 - 2 | 5 fois |
4 - 0 | 1 fois |
4 - 1 | 1 fois |
5 - 0 | 1 fois |
5 - 1 | 1 fois |
6 - 0 | 1 fois |
Statistiques générales par équipeDernière mise à jour le 22/03/2024 à 19h36
Équipe | Participants | 11 différents | Buteurs différents | Meilleur buteur | |
---|---|---|---|---|---|
Oxford United | 23 | 4 | 3 | Jack Midson (3 buts) | |
Kidderminster | 23 | 6 | 5 | Robbie Matthews (3 buts) | |
Barrow | 22 | 7 | 5 | Jason Walker (6 buts) | |
Stevenage Borough | 22 | 7 | 9 | David Bridges (5 buts) | |
Cambridge United | 22 | 5 | 4 | Danny Crow (4 buts) | |
Gateshead | 21 | 5 | 6 | Daryl Clare (2 buts) | |
Salisbury City | 21 | 7 | 6 | Matt Tubbs (2 buts) | |
York City | 20 | 6 | 3 | Richard Brodie (3 buts) | |
Tamworth | 20 | 5 | 4 | Iyseden Christie (2 buts) | |
Newport County | 19 | 3 | 3 | Craig Reid (1 buts) | |
Woking | 18 | 2 | 1 | Nathaniel Pinney (1 buts) | |
Corby Town | 18 | 3 | 3 | Steve Diggin (2 buts) | |
AFC Wimbledon | 18 | 3 | 6 | Danny Kedwell (2 buts) | |
Trinity | 17 | 3 | 4 | Lewis McMahon (1 buts) | |
Wrexham | 17 | 2 | |||
Workington | 17 | 3 | 3 | Shaun Vipond (1 buts) | |
Chelmsford | 16 | 3 | 4 | Dave Rainford (3 buts) | |
Harrogate Town | 16 | 2 | 1 | Brian Dutton (1 buts) | |
Rushden | 16 | 2 | 2 | Aaron O'Connor (1 buts) | |
Stalybridge | 15 | 2 | 4 | Keith Briggs (1 buts) |
Statistiques sur les âges des équipesDernière mise à jour le 22/03/2024 à 19h36
Équipe | Moyenne d'âge | Joueur le plus âgé | Joueur le plus jeune | |
---|---|---|---|---|
Weymouth | 20.1 | Jake Reid (21 ans) | Jamie McGuinness (18 ans) | |
Lewes | 20.2 | Anthony Barness (35 ans) | Louis Pople (16 ans) | |
Ilkeston Town | 20.9 | Danny Holmes (22 ans) | Luke Waterfall (18 ans) | |
Maidenhead | 21.5 | Chris Tardif (27 ans) | Aryan Tajbakhsh (18 ans) | |
Bashley | 21.6 | Gary Middleton (24 ans) | Joe Maxwell (19 ans) | |
Chester City | 21.9 | Tim Ryan (34 ans) | Ben Jones (16 ans) | |
Woking | 21.9 | Jon Boardman (27 ans) | Ola Sogbanmu (16 ans) | |
Salisbury City | 22 | Darrell Clarke (31 ans) | Chris Bush (16 ans) | |
Grays Athletic | 22.3 | Richard Graham (29 ans) | Harry Agombar (16 ans) | |
Billericay Town | 22.7 | Danny Slatter (28 ans) | Danny Green (18 ans) | |
Forest Green | 23.1 | Isaiah Rankin (30 ans) | Daniel Powell (17 ans) | |
Southport | 23.3 | Chris Price (33 ans) | Zac Aley (17 ans) | |
Chippenham | 23.3 | Sam Allison (28 ans) | Alex Kite (19 ans) | |
AFC Wimbledon | 23.3 | Ben Judge (31 ans) | Josh Parker (18 ans) | |
Cambridge United | 23.4 | Wayne Hatswell (33 ans) | Sam Ives (17 ans) | |
Ebbsfleet | 23.4 | Ross Smith (28 ans) | Scott Ginty (17 ans) | |
Vauxhall Motors | 23.9 | Chris Lane (29 ans) | Josh Wilson (20 ans) | |
Blyth Spartans | 23.9 | Paul Brayson (31 ans) | Josh Gillies (18 ans) | |
Wrexham | 23.9 | Ashley Westwood (32 ans) | Adrian Cieslewicz (18 ans) | |
Workington | 24 | Tony Caig (34 ans) | Ryan Bowman (17 ans) |
Statistiques sur les paysDernière mise à jour le 22/03/2024 à 19h36
Pays | Total de matchs joués | Nombre de joueurs | Nombre de buts marqués | |
---|---|---|---|---|
Angleterre | 1299 | 616 | 126 | |
Pays de Galles | 79 | 38 | 0 | |
Irlande | 32 | 17 | 3 | |
Ecosse | 23 | 8 | 1 | |
Irlande du Nord | 18 | 9 | 1 | |
France | 12 | 8 | 0 | |
Nigeria | 9 | 3 | 2 | |
Australie | 6 | 1 | 0 | |
Grenade | 6 | 3 | 1 | |
Dominique | 6 | 2 | 2 | |
Canada | 5 | 3 | 0 | |
Zimbabwe | 5 | 1 | 2 | |
St Christophe et Niévès | 4 | 3 | 0 | |
Ghana | 4 | 2 | 0 | |
Cameroun | 3 | 2 | 0 | |
Trinité et Tobago | 3 | 2 | 0 | |
Kenya | 2 | 1 | 0 | |
Montserrat | 2 | 2 | 0 | |
Pologne | 2 | 1 | 0 | |
Brésil | 2 | 2 | 0 |
Commentaires