21 février 2020 | |||||||||
Anis Devedzic ( Zvijezda) | Jedinstvo | ||||||||
20 février 2020 | |||||||||
Vlado Koprivica ( TOSK Tesanj) | Jedinstvo | ||||||||
Marko Marinkovic ( Trnava) | Sloboda Tuzla | ||||||||
18 février 2020 | |||||||||
Milos Stojanovic ( Dobanovci) | Sloboda Tuzla | ||||||||
Nemanja Parmakovic ( Zvijezda 09) | Derventa | ||||||||
17 février 2020 | |||||||||
Semir Dedic ( Buducnost) | Orasje | ||||||||
Jakov Milas ( ZET Zagreb) | GOSK | ||||||||
Drilon Cenaj ( Spartacus) | Celik Zenica | ||||||||
Mladen Zeljkovic ( Alashkert) | Celik Zenica | ||||||||
16 février 2020 | |||||||||
T. Dzhamalutdinov ( METTA/LU) | Celik Zenica | ||||||||
14 février 2020 | |||||||||
Nebojsa Runic ( Banja Luka) | Derventa | ||||||||
Volkan Egri ( Sivasspor Espoirs) | Celik Zenica | ||||||||
Alim Esgi ( Darica) | Celik Zenica | ||||||||
Meldin Jusufi ( Rabotnicki) | Hadzici | ||||||||
Coupe de Bosnie-Herzégovine2019/2020
Saison
Niveau : 1
Type de clubs : A
Pays : Bosnie-Herzégovine
Matchs joués : 28
Buts marqués : 93 (3.32 buts par match )
Cartons jaunes : 54
Cartons rouges : 2
32%
Victoires à domicile
21%
Matchs nuls
11%
Victoires sur terrain neutre
36%
Victoires à l'extérieur
Moyenne d'âge des joueurs : 25.39 ans
Nombre de joueurs participant : 266
Calendrier des matchs de Coupe de Bosnie-Herzégovine 2019/2020
1/4 de finale
04 mars 2020 | ||||||||
Rudar KakanjPrva Liga FBIH (2) | 0 3 | GOSK GabelaPrva Liga FBIH (2) | ||||||
ZrinjskiLiga 12 (1) | 2 1 | Tuzla CityLiga 12 (1) | ||||||
Siroki BrijegLiga 12 (1) | 1 14-3 t.a.b | Olimpik SarajevoPrva Liga FBIH (2) | ||||||
Borac Banja LukaLiga 12 (1) | 0 2 | ZeljeznicarLiga 12 (1) | ||||||
Derniers transferts
Les buteurs d'un match
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | Zeljeznicar | VDerventa 0-3 18/09/2019 | V 6-1 MD Kakanj02/10/2019 | VBorac Banja Luka 0-2 04/03/2020 | |
- | Zrinjski | VZvijezda 0-4 18/09/2019 | V 2-0 Sloboda Tuzla02/10/2019 | V 2-1 Tuzla City04/03/2020 | |
3 | GOSK Gabela | N 1-1 Radnik Bijeljina18/09/2019 | VLjubic Prnjavor 0-2 02/10/2019 | VRudar Kakanj 0-3 04/03/2020 | |
4 | Olimpik Sarajevo | V 2-1 Radnik Hadzici18/09/2019 | V 3-0 TOSK Tesanj02/10/2019 | NSiroki Brijeg 1-1 04/03/2020 | |
5 | Borac Banja Luka | VOrasje 0-4 18/09/2019 | VZvijezda 09 0-6 02/10/2019 | D 0-2 Zeljeznicar04/03/2020 | |
6 | Siroki Brijeg | NBuducnost 1-1 18/09/2019 | V 3-2 Sarajevo02/10/2019 | N 1-1 Olimpik Sarajevo04/03/2020 | |
7 | Rudar Prijedor | V 4-1 Slavija IS18/09/2019 | N 0-0 Rudar Kakanj02/10/2019 | ||
8 | Tuzla City | NKrupa 0-0 18/09/2019 | V 1-0 Velez Mostar02/10/2019 | DZrinjski 2-1 04/03/2020 | |
9 | Rudar Kakanj | V 3-0 Celik Zenica18/09/2019 | NRudar Prijedor 0-0 02/10/2019 | D 0-3 GOSK Gabela04/03/2020 | |
10 | Sarajevo | VLjubuski 2-4 18/09/2019 | DSiroki Brijeg 3-2 02/10/2019 | ||
- | Velez Mostar | VBratstvo 2-3 18/09/2019 | DTuzla City 1-0 02/10/2019 | ||
- | MD Kakanj | VJedinstvo Bihac 1-2 18/09/2019 | DZeljeznicar 6-1 02/10/2019 | ||
- | TOSK Tesanj | VSkugric 1964 0-10 18/09/2019 | DOlimpik Sarajevo 3-0 02/10/2019 | ||
- | Zvijezda 09 | VModrica 0-3 18/09/2019 | D 0-6 Borac Banja Luka02/10/2019 | ||
15 | Buducnost | N 1-1 Siroki Brijeg18/09/2019 | |||
- | Radnik Bijeljina | NGOSK Gabela 1-1 18/09/2019 | |||
- | Travnik | NLjubic Prnjavor 1-1 18/09/2019 | |||
- | Kozara Gradiska | N 1-1 Sloboda Tuzla18/09/2019 | |||
- | Krupa | N 0-0 Tuzla City18/09/2019 | |||
20 | Sloboda Tuzla | NKozara Gradiska 1-1 18/09/2019 | DZrinjski 2-0 02/10/2019 | ||
- | Ljubic Prnjavor | N 1-1 Travnik18/09/2019 | D 0-2 GOSK Gabela02/10/2019 | ||
22 | Orasje | D 0-4 Borac Banja Luka18/09/2019 | |||
- | Modrica | D 0-3 Zvijezda 0918/09/2019 | |||
- | Celik Zenica | DRudar Kakanj 3-0 18/09/2019 | |||
- | Jedinstvo Bihac | D 1-2 MD Kakanj18/09/2019 | |||
- | Slavija IS | DRudar Prijedor 4-1 18/09/2019 | |||
- | Bratstvo | D 2-3 Velez Mostar18/09/2019 | |||
- | Ljubuski | D 2-4 Sarajevo18/09/2019 | |||
- | Zvijezda | D 0-4 Zrinjski18/09/2019 | |||
- | Radnik Hadzici | DOlimpik Sarajevo 2-1 18/09/2019 | |||
Meilleures sériesDernière mise à jour le 28/03/2024 à 11h32
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
Zeljeznicar | 3 | 3 | |
Zrinjski | 3 | 3 | |
Borac Banja Luka | 2 | ||
Olimpik Sarajevo | 2 | ||
GOSK Gabela | 2 | 2 | |
Velez Mostar | 1 | ||
Sarajevo | 1 | ||
Rudar Kakanj | 1 | ||
Zvijezda 09 | 1 | ||
MD Kakanj | 1 | ||
Rudar Prijedor | 1 | ||
TOSK Tesanj | 1 | ||
Siroki Brijeg | 1 | ||
Tuzla City | 1 |
Buts par quart d'heureDernière mise à jour le 28/03/2024 à 11h32
Minutes | Buts | |
---|---|---|
0 - 15 | 3 | 16 - 30 | 9 | 31 - 45+ | 10 | 46 - 60 | 6 | 61 - 75 | 10 |
Meilleur buteur : Bojan Markovic - 2 Buts | 76 - 90+ | 10 |
Meilleur buteur : Asim Zec - 2 Buts |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 28/03/2024 à 11h32
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 2 fois |
1 - 0 | 1 fois |
1 - 1 | 5 fois |
2 - 0 | 3 fois |
2 - 1 | 3 fois |
3 - 0 | 5 fois |
3 - 2 | 2 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
4 - 0 | 2 fois |
4 - 1 | 1 fois |
4 - 2 | 1 fois |
6 - 0 | 1 fois |
6 - 1 | 1 fois |
10 - 0 | 1 fois |
Statistiques générales par équipeDernière mise à jour le 23/03/2024 à 19h17
Équipe | Participants | 11 différents | Buteurs différents | Meilleur buteur | |
---|---|---|---|---|---|
Zrinjski | 25 | 3 | 6 | Ivan Lendric (3 buts) | |
Sarajevo | 23 | 2 | 6 | Amer Dupovac (1 buts) | |
Borac Banja Luka | 20 | 2 | 6 | Stojan Vranjes (2 buts) | |
MD Kakanj | 19 | 2 | 3 | Anes Vazda (1 buts) | |
Tuzla City | 19 | 2 | 1 | Ivan Sesar (1 buts) | |
Zvijezda 09 | 19 | 2 | 3 | Bojan Markovic (1 buts) | |
Sloboda Tuzla | 19 | 2 | 1 | Omar Prses (1 buts) | |
Siroki Brijeg | 19 | 2 | 4 | Dino Coric (1 buts) | |
Zeljeznicar | 17 | 2 | 5 | Asim Zec (3 buts) | |
Velez Mostar | 17 | 2 | 1 | Valmir Berisha (2 buts) | |
Radnik Bijeljina | 14 | 1 | 1 | Dejan Maksimovic (1 buts) | |
Celik Zenica | 14 | 1 |
Statistiques sur les âges des équipesDernière mise à jour le 23/03/2024 à 19h17
Équipe | Moyenne d'âge | Joueur le plus âgé | Joueur le plus jeune | |
---|---|---|---|---|
MD Kakanj | 21.7 | Aladin Isakovic (33 ans) | Safet Cago (16 ans) | |
Zvijezda 09 | 22.6 | Bojan Markovic (33 ans) | Luka Jankovic (16 ans) | |
Sarajevo | 23.4 | Mersudin Ahmetovic (33 ans) | Belmin Dizdarevic (17 ans) | |
Velez Mostar | 23.7 | Elmir Kuduzovic (33 ans) | Faris Alicic (17 ans) | |
Sloboda Tuzla | 23.8 | Samir Bekric (33 ans) | Bakir Hukic (16 ans) | |
Tuzla City | 24.8 | Nemanja Stjepanovic (34 ans) | Belmin Mesinovic (17 ans) | |
Radnik Bijeljina | 24.8 | Velibor Djuric (36 ans) | Mihailo Ilic (18 ans) | |
Zeljeznicar | 24.8 | Jadranko Bogicevic (35 ans) | Sedad Subasic (17 ans) | |
Siroki Brijeg | 25.2 | Josip Barisic (35 ans) | Ilija Masic (19 ans) | |
Celik Zenica | 25.3 | Adis Nurkovic (32 ans) | Sevkija Resic (19 ans) | |
Zrinjski | 26.2 | Pero Stojkic (32 ans) | Gabrijel Coko (17 ans) | |
Borac Banja Luka | 26.7 | Sasa Kajkut (34 ans) | Vladimir Arsic (17 ans) |
Statistiques sur les paysDernière mise à jour le 23/03/2024 à 19h17
Pays | Total de matchs joués | Nombre de joueurs | Nombre de buts marqués | |
---|---|---|---|---|
Bosnie-Herzégovine | 227 | 163 | 33 | |
Croatie | 31 | 19 | 5 | |
Serbie | 28 | 20 | 3 | |
Monténégro | 9 | 5 | 1 | |
Brésil | 5 | 4 | 1 | |
Macédoine du Nord | 3 | 3 | 1 | |
Suède | 2 | 1 | 2 | |
Argentine | 2 | 1 | 0 | |
France | 2 | 1 | 0 | |
Slovénie | 2 | 1 | 0 | |
Algérie | 2 | 1 | 0 | |
Turquie | 2 | 1 | 0 | |
Sénégal | 1 | 1 | 0 | |
Paraguay | 1 | 1 | 0 | |
Suisse | 1 | 1 | 0 | |
Kosovo | 1 | 1 | 0 | |
Russie | 1 | 1 | 1 |
Commentaires