Quiz Mundial
Usted ha visitado 33 página(s) hoy. Ya puede visitar 17 página(s) antes de estar bloqueado como simple visitante. Si desea acceder a más páginas hoy, puede registrarse, es 100% gratis.

Mahdi Al Humaidan

9
Nacido el :  19 mayo 1993 (29 años) en Manama 
Nacionalidad : Bahréin 
Tamaño : 1m75
Partidos internacionales : 29 (2 goles)
Primer gol internacional : vs 23/03/2022
  • Mahdi Al Humaidan

Estadísticas de la temporada actual (2022/2023)

100% Goles impactando 1 Goles
0 Asistencias impactantes 0 Pases dec.
3 Partidos jugados 206 Minutas jugadas
0 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
A
Puesto principal
Atacante32%

Estadísticas en carrera de Al HumaidanUltima actualización el 03/12/2022 a las 16:12

TemporadaClubLigaContinentoCopas nat.Internacionaltotal
niv. Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. p.d. Efectividad ef. Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. p.d. Efectividad ef. Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. p.d. Efectividad ef. Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. p.d. Efectividad ef. Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. p.d. Efectividad ef.
2022/2023 Al Khaldiya13120631206
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Amistosos 31206
2021/2022 Al Khaldiya1101520101520
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Amistosos 1
Bahréin Copa Árabe de la FIFA 3
Bahréin Amistosos 31168
Bahréin Eliminatorias Copa Asia 3
2020/2021 Riffa Club16161
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Amistosos 2
Bahréin Eliminatorias Copa del Mundo - Zona Asia 3
Bahréin Eliminatorias Copa Arabe 11
2019/2020 Riffa Club111
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Amistosos 1
2019/2020 Al Qadisiya
2019/2020 Al Ahli17474
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Amistosos 11
Bahréin Eliminatorias Copa del Mundo - Zona Asia 3
Bahréin Gulf Cup 33
2018/2019 Al Ahli22
Club Competición Partidos Goles paraPases dec.Efectividad
Bahréin Copa Asiática 2
total29259312925931
The data represented with this background color are not complete. The figures may not reflect reality.

Notas

General
/100
Físico
/20
Mente
/20
Técnica
/20
Ataque
/20
Defensa
/20

Evolución del jugador

*The FBDB Index is an automatically engineered figure based on player's statistical performances during each game he is involved in.

Palmarés de jugador

Victorias

Gulf Cup 1logo Bahréin2019

Fichajes

01/07/21 > Al Khaldiya
01/07/20 > 01/07/21 Riffa Club
01/01/20 > 01/07/20 Al Qadisiya
01/07/18 > 01/01/20 Al Ahli Manama

Carrera de jugador por clubUltima actualización el 19/11/2022 a las 09:43

Club Partidos Partidos jugados Goles para Goles Pases dec. Pases dec. Efectividad Efectividad Minutas jugadas Minutas jugadas Tarjetas amarillas Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Tarjetas rojas Once inicial Once inicial V Victorias D Derrotas
logo Bahréin Bahréin29259311861176%2245%1334%10

Resultados con o sin él

Temporada Club Cuando presente Cuando ausente Influencia
v d total v d total
2022/2023 Al Khaldiya 0% 0% 0 40% 20% 5 -
2021/2022 Al Khaldiya 0% 0% 0 44% 22% 18 -
2020/2021 Riffa Club 0% 0% 0 78% 6% 18 -
2019/2020 Riffa Club 0% 0% 0 86% 0% 7 -
2019/2020 Al Qadisiya 0% 0% 0% 0% 0 -
2019/2020 Al Ahli 0% 0% 0 40% 40% 5 -
2018/2019 Al Ahli 0% 0% 0% 0% 0 -

Cifras clave

icon stats
Mahdi Al Humaidan hasn't won for the national team any of the last 4 at home matches
Goles para
The player hasn't scored away from home for the national team for 1470 minutes.
icon stats
Mahdi Al Humaidan hasn't won all competitions included any of the last 4 at home matches
Goles para
The player hasn't scored away from home all competitions included for 1470 minutes.

Primeras veces

Fecha Competición Partidos Puntaje Primeras veces

Player's career by competitionUltima actualización el 19/11/2022 a las 09:44

Competición Partidos Partidos jugados Goles para Goles Efectividad Efectividad Pases dec. Pases dec. Goles p.p. Goles p.p. Minutas jugadas Minutas jugadas Once inicial Once inicial Tarjetas amarillas Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Tarjetas rojas V Victorias E Empates D Derrotas
Amistosos Amistosos112349169773%836%418%245%5
Copa Asiática Copa Asiática2620%0%0%100%2
Copa Árabe de la FIFA Copa Árabe de la FIFA317967%20%33%167%2
Eliminatoires Arab Cup Eliminatoires Arab Cup1190100%1100%10%0%
ECMZA Eliminatorias Copa del Mundo - Zona Asia6430100%650%333%217%1
ECA Eliminatorias Copa Asia314767%2100%30%0%
Gulf Cup Gulf Cup33256100%367%233%10%

Player's results for each season

Temporada Club Niv. Cl. pts PJ V E D GP GC
2022/2023 Al Khaldiya 1 3 8 5 2 2 1 9 5
2021/2022 Al Khaldiya