28 enero 2011 | |||||||||
Karim Chaouche ( Saint-Tropez) | Mandelieu | ||||||||
Jonathan Soussan ( Saint-Tropez) | Mandelieu | ||||||||
01 enero 2011 | |||||||||
P. Musandji-Kikaba ( Baulmes) | Cagnes-sur-Mer | ||||||||
02 julio 2010 | |||||||||
Malik Hebidi ( Gap) | Sisteron | ||||||||
01 julio 2010 | |||||||||
N'Faly Sako ( Nevers) | Vinon | ||||||||
Carl Cheraga ( Avignon) | Le Pontet B | ||||||||
Stéphane Jover ( Auxerre C) | Luynes | ||||||||
Fabrice Ferrato ( Marignane B) | Le Rove | ||||||||
DHR Méditerranée2010/2011
Temporada
Nivél : 7
Tipo de club : A
País : Francia
Partidos jugados : 312
Goles marcados : 868 (2.78 goles per partido )
Tarjetas amarillas : 5
Tarjetas rojas : 1
49%
Victorias a casa
22%
Empates
29%
Victorias fuera
Media de edad de los jugadores : 24.52 años
Número de jugadores partipantes : 16
Ascensos de la división inferiora : Luynes, ES Les Milles
Descensos en la división inferiora : AS La Cayolle, Jeunesse Felix Pyat
Ascensos en la división superiora : Carpentras, Pernes les Fontaines, Saint-Jean Beaulieu, Arles-Avignon B
Descensos de la división superiora : Manosque, Fos-sur-Mer
Lista de partidos de DHR Méditerranée 2010/2011
Clasificación generalUltima actualización el 29/05/2011
pts | p | g | e | d | GP | GC | dif | |||
1
| Le Lavandou | 76 | 24 | 16 | 4 | 4 | 55 | 31 | +24 | |
2
| Istres B | 76 | 24 | 16 | 4 | 4 | 49 | 26 | +23 | |
3
| Cros-de-Cagnes | 69 | 24 | 13 | 6 | 5 | 44 | 16 | +28 | |
4
| Le Rove | 60 | 24 | 10 | 6 | 8 | 37 | 28 | +9 | |
5
| ES Les Milles | 59 | 24 | 9 | 8 | 7 | 25 | 27 | -2 | |
6
| USLL 1er Canton | 58 | 24 | 9 | 7 | 8 | 32 | 26 | +6 | |
7
| Toulon B | 57 | 24 | 8 | 9 | 7 | 31 | 33 | -2 | |
8
| Roquebrune | 56 | 24 | 9 | 5 | 10 | 33 | 34 | -1 | |
9
| Saint-Rémy | 52 | 24 | 7 | 7 | 10 | 35 | 40 | -5 | |
10
| Saint-Laurentin | 52 | 24 | 7 | 7 | 10 | 34 | 32 | +2 | |
11
| Sisteron | 49 | 24 | 6 | 7 | 11 | 28 | 44 | -16 | |
12
| Vinon | 41 | 24 | 4 | 5 | 15 | 16 | 51 | -35 | |
13
| Manosque | 35 | 24 | 2 | 5 | 17 | 17 | 48 | -31 |
Últimos fichajes
Clasificaciones
1 | Barbentane | DUGA Ardziv 3-1 17/04/2011 | V 1-0 Hyères B01/05/2011 | ELuynes 0-0 08/05/2011 | V 4-2 Marignane B15/05/2011 | VARS Belsunce 1-2 22/05/2011 | V 5-2 Endoume B29/05/2011 | |
2 | Saint-Laurentin | ESaint-Rémy 1-1 17/04/2011 | V 5-2 Vinon01/05/2011 | DSisteron 3-1 08/05/2011 | V 2-1 Le Rove15/05/2011 | VManosque 1-5 22/05/2011 | V 3-0 ES Les Milles29/05/2011 | |
3 | USLL 1er Canton | V 1-0 Roquebrune17/04/2011 | V 3-2 Saint-Rémy29/04/2011 | DLe Rove 3-1 08/05/2011 | V 1-0 Sisteron15/05/2011 | EVinon 0-0 22/05/2011 | V 5-1 Manosque29/05/2011 | |
4 | Cros-de-Cagnes | E 1-1 Sisteron10/04/2011 | VLe Rove 0-3 17/04/2011 | V 2-0 ES Les Milles01/05/2011 | VLe Lavandou 0-1 08/05/2011 | DRoquebrune 1-0 15/05/2011 | VToulon B 0-3 29/05/2011 | |
5 | Fos-sur-Mer | D 0-2 UGA Ardziv10/04/2011 | VHyères B 0-1 17/04/2011 | V 3-2 ARS Belsunce01/05/2011 | VEndoume B 1-4 08/05/2011 | VUS Avignon 0-5 15/05/2011 | ELe Pontet B 0-0 29/05/2011 | |
6 | Istres B | VSisteron 0-2 17/04/2011 | V 2-0 Le Rove30/04/2011 | EVinon 0-0 08/05/2011 | V 2-1 Manosque15/05/2011 | VES Les Milles 1-2 22/05/2011 | D 4-6 Le Lavandou29/05/2011 | |
7 | Le Lavandou | V 1-0 Manosque10/04/2011 | DES Les Milles 2-1 17/04/2011 | VRoquebrune 2-4 01/05/2011 | D 0-1 Cros-de-Cagnes08/05/2011 | V 3-1 Toulon B22/05/2011 | VIstres B 4-6 29/05/2011 | |
8 | Berre | DMandelieu 4-0 17/04/2011 | E 0-0 Luynes01/05/2011 | EUGA Ardziv 1-1 08/05/2011 | V 1-0 Hyères B15/05/2011 | VMarignane B 2-3 22/05/2011 | V 8-0 ARS Belsunce29/05/2011 | |
9 | Gap B | V 3-0 US Avignon17/04/2011 | E 1-1 Mandelieu01/05/2011 | DHyères B 3-2 08/05/2011 | E 1-1 UGA Ardziv15/05/2011 | VLuynes 2-3 22/05/2011 | V 7-3 Marignane B29/05/2011 | |
10 | UGA Ardziv | V 3-1 Barbentane17/04/2011 | VLe Pontet B 1-2 30/04/2011 | E 1-1 Berre08/05/2011 | EGap B 1-1 15/05/2011 | V 4-3 Mandelieu22/05/2011 | DLuynes 4-2 29/05/2011 | |
11 | Sisteron | D 0-2 Istres B17/04/2011 | DToulon B 3-1 01/05/2011 | V 3-1 Saint-Laurentin08/05/2011 | DUSLL 1er Canton 1-0 15/05/2011 | V 5-2 Saint-Rémy22/05/2011 | VVinon 1-4 29/05/2011 | |
- | Le Rove | D 0-3 Cros-de-Cagnes17/04/2011 | DIstres B 2-0 30/04/2011 | V 3-1 USLL 1er Canton08/05/2011 | DSaint-Laurentin 2-1 15/05/2011 | V 2-1 Roquebrune22/05/2011 | VSaint-Rémy 1-4 29/05/2011 | |
13 | Roquebrune | V 4-1 ES Les Milles10/04/2011 | DUSLL 1er Canton 1-0 17/04/2011 | D 2-4 Le Lavandou01/05/2011 | VManosque 0-1 08/05/2011 | V 1-0 Cros-de-Cagnes15/05/2011 | DLe Rove 2-1 22/05/2011 | |
14 | ARS Belsunce | VUS Avignon 0-2 10/04/2011 | V 3-1 Endoume B17/04/2011 | DFos-sur-Mer 3-2 01/05/2011 | VLe Pontet B 0-1 15/05/2011 | D 1-2 Barbentane22/05/2011 | DBerre 8-0 29/05/2011 | |
15 | Marignane B | VEndoume B 3-4 10/04/2011 | V 2-0 Le Pontet B17/04/2011 | V 2-1 US Avignon08/05/2011 | DBarbentane 4-2 15/05/2011 | D 2-3 Berre22/05/2011 | DGap B 7-3 29/05/2011 | |
16 | Luynes | DLe Pontet B 1-0 09/04/2011 | EBerre 0-0 01/05/2011 | E 0-0 Barbentane08/05/2011 | VMandelieu 1-3 15/05/2011 | D 2-3 Gap B22/05/2011 | V 4-2 UGA Ardziv29/05/2011 | |
17 | Mandelieu | V 4-0 Berre17/04/2011 | EGap B 1-1 01/05/2011 | D 0-1 Le Pontet B08/05/2011 | D 1-3 Luynes15/05/2011 | DUGA Ardziv 4-3 22/05/2011 | V 3-0 Hyères B29/05/2011 | |
18 | Le Pontet B | DMarignane B 2-0 17/04/2011 | D 1-2 UGA Ardziv30/04/2011 | VMandelieu 0-1 08/05/2011 | D 0-1 ARS Belsunce15/05/2011 | VEndoume B 1-5 22/05/2011 | E 0-0 Fos-sur-Mer29/05/2011 | |
19 | Saint-Rémy | E 1-1 Saint-Laurentin17/04/2011 | DUSLL 1er Canton 3-2 29/04/2011 | V 4-0 Toulon B08/05/2011 | V 2-0 Vinon15/05/2011 | DSisteron 5-2 22/05/2011 | D 1-4 Le Rove29/05/2011 | |
20 | Toulon B | EManosque 0-0 17/04/2011 | V 3-1 Sisteron01/05/2011 | DSaint-Rémy 4-0 08/05/2011 | V 3-1 ES Les Milles15/05/2011 | DLe Lavandou 3-1 22/05/2011 | D 0-3 Cros-de-Cagnes29/05/2011 | |
21 | Hyères B | D 0-1 Fos-sur-Mer17/04/2011 | DBarbentane 1-0 01/05/2011 | V 3-2 Gap B08/05/2011 | DBerre 1-0 15/05/2011 | V 8-0 US Avignon22/05/2011 | DMandelieu 3-0 29/05/2011 | |
22 | Vinon | EToulon B 0-0 10/04/2011 | DSaint-Laurentin 5-2 01/05/2011 | E 0-0 Istres B08/05/2011 | DSaint-Rémy 2-0 15/05/2011 | E 0-0 USLL 1er Canton22/05/2011 | D 1-4 Sisteron29/05/2011 | |
23 | US Avignon | D 0-2 ARS Belsunce10/04/2011 | DGap B 3-0 17/04/2011 | V 3-2 Endoume B01/05/2011 | DMarignane B 2-1 08/05/2011 | D 0-5 Fos-sur-Mer15/05/2011 | DHyères B 8-0 22/05/2011 | |
24 | ES Les Milles | DRoquebrune 4-1 10/04/2011 | V 2-1 Le Lavandou17/04/2011 | DCros-de-Cagnes 2-0 01/05/2011 | DToulon B 3-1 15/05/2011 | D 1-2 Istres B22/05/2011 | DSaint-Laurentin 3-0 29/05/2011 | |
25 | Manosque | DLe Lavandou 1-0 10/04/2011 | E 0-0 Toulon B17/04/2011 | D 0-1 Roquebrune08/05/2011 | DIstres B 2-1 15/05/2011 | D 1-5 Saint-Laurentin22/05/2011 | DUSLL 1er Canton 5-1 29/05/2011 | |
26 | Endoume B | D 3-4 Marignane B10/04/2011 | DARS Belsunce 3-1 17/04/2011 | DUS Avignon 3-2 01/05/2011 | D 1-4 Fos-sur-Mer08/05/2011 | D 1-5 Le Pontet B22/05/2011 | DBarbentane 5-2 29/05/2011 |
Rachas más largasUltima actualización el 28/03/2024 a las 08:24
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
UGA Ardziv | 8 | ||
Istres B | 7 | ||
Le Lavandou | 6 | 2 | |
Mandelieu | 5 | ||
Le Rove | 4 | 2 | |
ES Les Milles | 4 | ||
Fos-sur-Mer | 4 | ||
Cros-de-Cagnes | 3 | ||
Barbentane | 3 | 3 | |
Berre | 3 | 3 | |
Marignane B | 3 | ||
Luynes | 3 | ||
ARS Belsunce | 3 | ||
Le Pontet B | 3 | ||
Saint-Laurentin | 3 | 3 | |
Sisteron | 2 | 2 | |
Gap B | 2 | 2 | |
Saint-Rémy | 2 | ||
Toulon B | 2 | ||
USLL 1er Canton | 2 | ||
Roquebrune | 2 | ||
Vinon | 2 | ||
US Avignon | 2 | ||
Manosque | 1 | ||
Hyères B | 1 | ||
Endoume B | 1 |
Clasificación ronda por rondaUltima actualización el 28/03/2024 a las 08:24
Equipo \ j | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Le Lavandou | 5 | 8 | 8 | 7 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
Istres B | 9 | 10 | 10 | 10 | 9 | 7 | 6 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
Cros-de-Cagnes | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
Le Rove | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 7 | 6 | 4 |
ES Les Milles | 5 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
USLL 1er Canton | 12 | 4 | 4 | 8 | 11 | 11 | 11 | 8 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 8 | 8 | 7 | 8 | 8 | 8 | 6 |
Toulon B | 9 | 9 | 9 | 8 | 6 | 3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 9 | 8 | 7 | 5 | 7 | 6 | 5 | 6 | 5 | 5 | 7 |
Roquebrune | 13 | 13 | 13 | 13 | 10 | 9 | 8 | 9 | 10 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 7 | 6 | 6 | 7 | 5 | 7 | 8 | 7 | 6 | 7 | 8 |
Saint-Rémy | 11 | 6 | 6 | 2 | 4 | 8 | 9 | 10 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 8 | 8 | 9 | 9 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
Saint-Laurentin | 9 | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 11 | 12 | 13 | 13 | 13 | 11 | 11 | 12 | 13 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 | 10 | 11 | 10 | 10 | 10 |
Sisteron | 5 | 6 | 6 | 5 | 7 | 10 | 10 | 12 | 11 | 11 | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 10 | 11 | 11 | 10 | 11 | 11 | 11 |
Vinon | 9 | 12 | 12 | 12 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 12 | 12 | 12 | 13 | 13 | 11 | 11 | 11 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
Manosque | 1 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 7 | 7 | 9 | 9 | 10 | 11 | 12 | 12 | 13 | 12 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
Goles por cuartoUltima actualización el 28/03/2024 a las 08:24
Minutes | Goles |
---|---|
0 - 15 | 0 | 16 - 30 | 2 | 31 - 45+ | 0 | 46 - 60 | 1 | 61 - 75 | 2 | 76 - 90+ | 1 |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 28/03/2024 a las 08:24
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 24 times |
1 - 0 | 60 times |
1 - 1 | 35 times |
2 - 0 | 39 times |
2 - 1 | 42 times |
2 - 2 | 7 times |
3 - 0 | 23 times |
3 - 1 | 18 times |
3 - 2 | 16 times |
3 - 3 | 2 times |
4 - 0 | 5 times |
4 - 1 | 9 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 2 | 5 times |
4 - 3 | 3 times |
4 - 4 | 1 times |
5 - 0 | 6 times |
5 - 1 | 8 times |
5 - 2 | 3 times |
6 - 0 | 1 times |
6 - 4 | 1 times |
7 - 1 | 1 times |
7 - 3 | 1 times |
8 - 0 | 2 times |
Goles marcados por rondaUltima actualización el 28/03/2024 a las 08:24
Estadísticas generales por equipoUltima actualización el 23/03/2024 a las 15:10
Equipo | Participantes | XI iniciales distintos | Goleadores distintos | Mejor goleador | |
---|---|---|---|---|---|
Marignane B | 16 | 7 | 5 | Jérémy Bru (2 goles) |
Estadísticas de edad de los equiposUltima actualización el 23/03/2024 a las 15:10
Equipo | Edad media | Jugador más viejo | Jugador más joven | |
---|---|---|---|---|
Marignane B | 23.7 | Abassi Boinahéri (33 años) | Nicolas Crus (18 años) |
Comentarios