10 febrero 2020 | |||||||||
Salim Arrache ( libre) | AS La Cayolle | ||||||||
20 enero 2020 | |||||||||
Youssouph Sadio ( Muret) | Aubagne | ||||||||
10 enero 2020 | |||||||||
Maxime Oliveri ( libre) | Venelles | ||||||||
06 enero 2020 | |||||||||
Marvin Lubin ( SO Cholet) | MGCB | ||||||||
05 enero 2020 | |||||||||
Mohamed Seddiki ( Saint-Étienne C) | Ath. Marseille B | ||||||||
01 enero 2020 | |||||||||
Farah Gomis ( Hyères) | Aubagne | ||||||||
Belkacem Dali Amar ( Géménos) | Côte Bleue | ||||||||
Y. Jean dit Gautier ( Aubagne) | Endoume | ||||||||
04 diciembre 2019 | |||||||||
David Chelly entr.( Barbentane) | Géménos | ||||||||
Franck Priou entr.( libre) | Endoume | ||||||||
11 octubre 2019 | |||||||||
H. Zakouani Said ( Trikala) | Aubagne | ||||||||
01 octubre 2019 | |||||||||
Ismaël Bandé ( libre) | Côte Bleue | ||||||||
Coupe Albert Eynaud2019/2020
Temporada
Nivél : 5
Tipo de club : A
País : Francia
Partidos jugados : 78
Goles marcados : 362 (4.64 goles per partido )
46%
Victorias a casa
8%
12%
Victorias en terreno neutral
35%
Victorias fuera
Lista de partidos de Coupe Albert Eynaud 2019/2020
Octavos de final
08 marzo 2020 | ||||||||
Plan de CuquesDépartemental 1 Provence (8) | 0 2 | Aubagne BDépartemental 1 Provence (8) | ||||||
Carnoux FC BDépartemental 2 Provence (9) | 1 3 | Martigues SudDépartemental 1 Provence (8) | ||||||
11 marzo 2020 | ||||||||
Rognes | 1 0d.p | Ath. Marseille BRégional 2 Méditerranée (7) | ||||||
GéménosNational 3 (5) | 3 32-3 p.p | SeptemesRégional 2 Méditerranée (7) | ||||||
Últimos fichajes
Clasificaciones
1 | Rognes | VVentabren 1-7 17/11/2019 | V 3-2 Arles22/12/2019 | VJS Istres 1-4 26/01/2020 | V 1-0 Ath. Marseille B11/03/2020 | |
2 | SA Saint-Antoine | V 3-0 Lamanon17/11/2019 | VCoudoux 0-3 08/12/2019 | V 3-0 Istres B29/01/2020 | ||
- | Rousset | VPont de Crau 0-12 17/11/2019 | VCroix Sainte 2-4 05/01/2020 | VUSCMP 1-3 29/01/2020 | ||
- | L'Etoile et l'Huveaune | VSte-Marguerite 2-5 17/11/2019 | V 2-1 ES Les Milles08/12/2019 | V 1-0 Pennes-Mirabeau26/01/2020 | ||
- | Martigues Sud | V 5-4 Chât. Mède08/12/2019 | V 1-0 Kartala26/01/2020 | VCarnoux FC B 1-3 08/03/2020 | ||
6 | Septemes | V 2-1 Burel05/01/2020 | V 3-0 Aix UC26/01/2020 | EGéménos 3-3 11/03/2020 | ||
7 | Château Gombert | V 2-0 Le Rove05/01/2020 | VAS Miramas 2-3 26/01/2020 | |||
- | Salon de Provence | V 7-0 Puyricard17/11/2019 | V 3-0 Pays d’Aix29/01/2020 | |||
- | Aubagne B | VMallemort 1-2 26/01/2020 | VPlan de Cuques 0-2 08/03/2020 | |||
10 | Luynes | V 2-0 Jeunesse FP17/11/2019 | VFC Aixois 1-3 08/01/2020 | DPlan de Cuques 4-1 16/02/2020 | ||
- | Mallemort | V 10-1 Cosmo Phocéen17/11/2019 | V 5-0 Rognac08/12/2019 | D 1-2 Aubagne B26/01/2020 | ||
- | Carnoux FC B | VFos-sur-Mer B 0-1 05/01/2020 | V 5-1 USLL 1er Canton26/01/2020 | D 1-3 Martigues Sud08/03/2020 | ||
- | Plan de Cuques | V 4-0 Meyrargues08/12/2019 | V 4-1 Luynes16/02/2020 | D 0-2 Aubagne B08/03/2020 | ||
- | JS Istres | VUS Farenque 0-1 17/11/2019 | V 4-1 SMUC B05/01/2020 | D 1-4 Rognes26/01/2020 | ||
- | Kartala | VFCSMLR 0-3 17/11/2019 | V 4-0 JO St Gabriel08/12/2019 | DMartigues Sud 1-0 26/01/2020 | ||
- | Aix UC | V 6-2 FC Miramas17/11/2019 | V 4-0 SO Septèmes08/12/2019 | DSeptemes 3-0 26/01/2020 | ||
17 | ES Gréasque | VPeynier Loisirs 2-6 17/11/2019 | EPays d’Aix 1-1 08/12/2019 | |||
- | St-Martin-Crau | VChât. Mède 2-6 17/11/2019 | EAS La Cayolle 3-3 08/12/2019 | |||
- | Berre | VTrets 0-3 17/11/2019 | EUSLL 1er Canton 2-2 05/01/2020 | |||
- | AS Bouc Bel Air | V 3-0 La Ciotat Ceyreste17/11/2019 | E 2-2 USCMP05/01/2020 | |||
21 | Pays d’Aix | V 3-0 Vivaux Sauvagère17/11/2019 | E 1-1 ES Gréasque08/12/2019 | DSalon de Provence 3-0 29/01/2020 | ||
- | USLL 1er Canton | VVitrolles 3-5 17/11/2019 | E 2-2 Berre05/01/2020 | DCarnoux FC B 5-1 26/01/2020 | ||
- | AS La Cayolle | V 1-0 La Ciotat17/11/2019 | E 3-3 St-Martin-Crau08/12/2019 | DCôte bleue 2-0 26/01/2020 | ||
- | AS Miramas | V 4-0 AJ de Mayotte17/11/2019 | EGardanne Biver B 2-2 22/12/2019 | D 2-3 Château Gombert26/01/2020 | ||
25 | Endoume | V 1-0 Marignane Gignac01/02/2020 | ||||
- | Carnoux FC | V 10-1 Ch. Marseille17/11/2019 | ||||
- | Fos-sur-Mer | VUS Pélican 0-5 17/11/2019 | ||||
- | Salon | V 3-1 Venelles08/01/2020 | ||||
- | Martigues B | V 2-0 Simiane-Collongue26/01/2020 | ||||
- | Géménos B | VMontredon 1-3 29/01/2020 | ||||
Rachas más largasUltima actualización el 26/03/2024 a las 21:21
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
Rognes | 4 | 4 | |
SA Saint-Antoine | 3 | 3 | |
L'Etoile et l'Huveaune | 3 | 3 | |
Rousset | 3 | 3 | |
Martigues Sud | 3 | 3 | |
Salon de Provence | 2 | 2 | |
Aix UC | 2 | ||
Luynes | 2 | ||
Kartala | 2 | ||
Mallemort | 2 | ||
JS Istres | 2 | ||
Plan de Cuques | 2 | ||
Château Gombert | 2 | 2 | |
Septemes | 2 | ||
Carnoux FC B | 2 | ||
Aubagne B | 2 | 2 | |
St-Martin-Crau | 1 | ||
Gardanne Biver | 1 | ||
AS Bouc Bel Air | 1 | ||
JO St Gabriel | 1 | ||
FC Aixois | 1 | ||
Coudoux | 1 | ||
Arles | 1 | ||
Berre | 1 | ||
Fos-sur-Mer | 1 | ||
ES Gréasque | 1 | ||
SO Septèmes | 1 | ||
AS La Cayolle | 1 | ||
AS Miramas | 1 | ||
Meyrargues | 1 |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 26/03/2024 a las 21:21
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 1 times |
1 - 0 | 9 times |
1 - 1 | 1 times |
2 - 0 | 5 times |
2 - 1 | 3 times |
2 - 2 | 3 times |
3 - 0 | 12 times |
3 - 1 | 6 times |
3 - 2 | 3 times |
3 - 3 | 2 times |
4 - 0 | 4 times |
4 - 1 | 3 times |
4 - 2 | 2 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 4 | 1 times |
5 - 0 | 3 times |
5 - 1 | 2 times |
5 - 2 | 2 times |
5 - 3 | 2 times |
5 - 4 | 1 times |
6 - 1 | 2 times |
6 - 2 | 3 times |
7 - 0 | 3 times |
7 - 1 | 1 times |
10 - 1 | 2 times |
12 - 0 | 1 times |
13 - 2 | 1 times |
Comentarios