05 junio 2019 | |||||||||
Emmanuel Mifsud ( Saint-Rémy) | Istres | ||||||||
03 junio 2019 | |||||||||
Damien Moulin ( Istres) | Côte Bleue | ||||||||
Fady Khatir ( Fos-sur-Mer) | Istres | ||||||||
Ossama Khalk ( Saint-Rémy) | Istres | ||||||||
Tarik Bizzou ( Saint-Rémy) | Istres | ||||||||
Sofiene Danabache ( Saint-Rémy) | Istres | ||||||||
01 junio 2019 | |||||||||
Cyril Arbaud e. a. | UGA Ardziv | ||||||||
29 mayo 2019 | |||||||||
Thierry Izurieta entr.( Aix) | UGA Ardziv | ||||||||
20 mayo 2019 | |||||||||
Thomas Videau e. d. g. ( inconnu) | Istres | ||||||||
Fréderic Cravero entr.( UGA Ardziv) | Istres | ||||||||
07 febrero 2019 | |||||||||
Jonathan Santiago ( libre) | Rousset | ||||||||
01 febrero 2019 | |||||||||
Daouda Gueye ( AS Douanes) | Aubagne | ||||||||
30 enero 2019 | |||||||||
Victor Trento ( Saint-Rémy) | Istres | ||||||||
Coupe Albert Eynaud2018/2019
Temporada
Nivél : 5
Tipo de club : A
País : France
Partidos jugados : 63
Goles marcados : 256 (4.06 goles per partido )
54%
Victorias a casa
5%
13%
Victorias en terreno neutral
29%
Victorias fuera
Últimos fichajes
Clasificaciones
1 | Istres | V 4-0 SA Saint-Antoine18/11/2018 | VPays d’Aix 0-2 06/01/2019 | V 3-1 Fos-sur-Mer09/03/2019 | VMarignane Gignac 2-5 03/05/2019 | V 3-0 Carnoux FC30/05/2019 | V 3-2 Salon09/06/2019 | |
2 | Côte Bleue | V 7-0 FCSMLR18/11/2018 | VUGA Ardziv 0-1 06/01/2019 | VLa Ciotat 1-2 24/02/2019 | V 3-1 USCMP30/03/2019 | ESalon 0-0 31/05/2019 | ||
3 | Carnoux FC | V 4-0 Aix UC18/11/2018 | V 1-0 Martigues Sud23/01/2019 | VAix Val Saint-André 1-3 24/02/2019 | VMazargues 0-3 03/05/2019 | DIstres 3-0 30/05/2019 | ||
4 | Salon | V 10-1 Lambesc28/11/2018 | V 5-0 AS Miramas06/01/2019 | V 2-1 Gardanne Biver20/02/2019 | EAS Busserine 1-1 03/05/2019 | E 0-0 Côte Bleue31/05/2019 | DIstres 3-2 09/06/2019 | |
5 | AS Busserine | V 6-1 Port-St-Louis18/11/2018 | V 2-1 Berre06/01/2019 | VAS Helvetique 0-3 24/02/2019 | E 1-1 Salon03/05/2019 | |||
6 | Mazargues | V 8-1 Lançon de Provence18/11/2018 | V 5-4 Burel06/01/2019 | V 2-0 Rousset10/03/2019 | D 0-3 Carnoux FC03/05/2019 | |||
- | USCMP | V 3-1 Rognes18/11/2018 | VMartigues B 1-3 06/01/2019 | VL'Etoile et l'Huveaune 2-4 24/02/2019 | DCôte Bleue 3-1 30/03/2019 | |||
- | Marignane Gignac | V 7-0 Mallemort18/11/2018 | V 3-0 AC Port-de-Bouc30/01/2019 | V 5-0 Le Rove27/03/2019 | D 2-5 Istres03/05/2019 | |||
9 | La Ciotat | V 2-1 Luynes18/11/2018 | V 1-0 Montredon06/01/2019 | D 1-2 Côte Bleue24/02/2019 | ||||
- | Fos-sur-Mer | V 5-3 Aubagne18/11/2018 | VAS La Cayolle 1-2 06/01/2019 | DIstres 3-1 09/03/2019 | ||||
- | Rousset | V 8-0 AS Bouc Bel Air18/11/2018 | VChâteau Gombert 0-3 06/01/2019 | DMazargues 2-0 10/03/2019 | ||||
- | L'Etoile et l'Huveaune | V 2-1 Géménos B18/11/2018 | VJO St Gabriel 1-2 06/01/2019 | D 2-4 USCMP24/02/2019 | ||||
- | Aix Val Saint-André | V 2-1 Venelles18/11/2018 | V 3-0 Simiane-Collongue06/01/2019 | D 1-3 Carnoux FC24/02/2019 | ||||
- | Gardanne Biver | V 1-0 Endoume18/11/2018 | VTrets 2-3 06/01/2019 | DSalon 2-1 20/02/2019 | ||||
- | AS Helvetique | VLa Ciotat Ceyreste 0-2 18/11/2018 | VPlan de Cuques 2-3 06/01/2019 | D 0-3 AS Busserine24/02/2019 | ||||
16 | Le Rove | EKartala 1-1 18/11/2018 | V 2-0 Arles06/01/2019 | DMarignane Gignac 5-0 27/03/2019 | ||||
17 | Pays d’Aix | V 3-2 Rognac18/11/2018 | D 0-2 Istres06/01/2019 | |||||
- | Arles | VES Les Milles 2-3 18/11/2018 | DLe Rove 2-0 06/01/2019 | |||||
- | Château Gombert | V 2-0 Septemes18/11/2018 | D 0-3 Rousset06/01/2019 | |||||
- | UGA Ardziv | V 5-2 USLL 1er Canton18/11/2018 | D 0-1 Côte Bleue06/01/2019 | |||||
- | AC Port-de-Bouc | V 1-0 Saint-Chamas28/11/2018 | DMarignane Gignac 3-0 30/01/2019 | |||||
- | Montredon | V 3-1 Ventabren18/11/2018 | DLa Ciotat 1-0 06/01/2019 | |||||
- | Burel | V 3-1 US Farenque18/11/2018 | DMazargues 5-4 06/01/2019 | |||||
- | Berre | V 2-0 Chât. Mède18/11/2018 | DAS Busserine 2-1 06/01/2019 | |||||
- | AS La Cayolle | VJeunesse FP 0-5 18/11/2018 | D 1-2 Fos-sur-Mer06/01/2019 | |||||
- | JO St Gabriel | V 5-4 Salon Nord18/11/2018 | D 1-2 L'Etoile et l'Huveaune06/01/2019 | |||||
- | Martigues B | V 3-1 Pennes-Mirabeau18/11/2018 | D 1-3 USCMP06/01/2019 | |||||
- | Simiane-Collongue | VSO Septèmes 2-5 18/11/2018 | DAix Val Saint-André 3-0 06/01/2019 | |||||
- | Plan de Cuques | VCoudoux 1-4 18/11/2018 | D 2-3 AS Helvetique06/01/2019 | |||||
- | Martigues Sud | V 3-1 Ath. Marseille B18/11/2018 | DCarnoux FC 1-0 23/01/2019 | |||||
Rachas más largasUltima actualización el 11/05/2024 a las 15:23
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 11/05/2024 a las 15:23
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 2 times |
1 - 0 | 5 times |
1 - 1 | 2 times |
2 - 0 | 7 times |
2 - 1 | 8 times |
3 - 0 | 6 times |
3 - 1 | 9 times |
3 - 2 | 5 times |
4 - 0 | 2 times |
4 - 1 | 1 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 2 | 1 times |
5 - 0 | 3 times |
5 - 2 | 3 times |
5 - 3 | 1 times |
5 - 4 | 2 times |
6 - 1 | 1 times |
7 - 0 | 2 times |
8 - 0 | 1 times |
8 - 1 | 1 times |
10 - 1 | 1 times |
Comentarios